Опубликовано 6 Сентябрь, 2020 - 18:20

Я уже очнеь давно присматривала себе зеркало с увеличением и подсветкой, но выбор такой огромный, что никак не могла определиться с моделью. И вот, наконец, у меня появилось зеркало со светодиодной подсветкой и увеличением Gezatone LM208.

Настольное косметическое зеркало с подсветкой Gezatone LM208

Из всех зеркал что я рассматривала, это оказалось самое необычное. Ведь, как правило, они все или двусторонние, когда с одной стороны обычный масштаб, а с обратной стороны увеличение (чаще всего встречается такой вариант), или же они по типу книжек с дополнительными открывающимися створками. А здесь все сделано очнеь оригинально.

Купить можно в ИМ Созвездие красоты, прямая ссылка на зеркало.

Цена за это зеркало вполне стандартная - 1999 рублей. Примерно в такой же ценовой категории идут подобные зеркала.

Цветовая гамма зеркал представлена в двух оттенках: белый и розовый. Я впервые сделала выбор не в пользу розового, так как полностью белое мне показалось более интересным вариантом.

Описание:

Косметологическое зеркало с подсветкой из светодиодов LM208 Gezatone – идеальный вариант для нанесения макияжа, ежедневного ухода за лицом, бритья, коррекции бровей. Настольное зеркало с подсветкой и увеличением позволяет детально разглядеть микрорельеф кожи и проводить любые манипуляции, требующие высокой точности. 3 уровня яркости поможет подобрать комфортную для вас степень освещенности вне зависимости от внешних источников света, а регулируемый наклон корпуса – необходимый угол обзора. Никаких проводов: косметологическое зеркало LM208 Gezatone работает от аккумулятора. Зарядите его от любого устройства через USB-кабель – и оно проработает до 2-х часов в режиме максимальной яркости.

Упаковано зеркало было в большую картонную коробку.

Зеркало косметологическое со светодиодной подсветкой

Комплектация Gezatone LM208:

• основное зеркало на ножке,
  • подставка к которой крепится зеркало,
  • маленькое увеличительное зеркало,
  • USB шнур для зарядки,
  • гарантийный талон,
  • брошюра с продукцией Жезатон.

Зеркало косметологическое 1x/7x со светодиодной подсветкой LM208, Gezatone

Инструкция, на случай если будет интересно ознакомится:

Об использовании увеличительного зеркала с подсветкой Gezatone LM208

Внешний вид зеркала на первый взгляд кажется обычным.

Это круглое зеркало на подставке. Вся конструкция обрамляющая зеркало выполнена из пластика, но все сделано качественно, не хлипко.

Диаметр основного зеркала 17,5 см.

Настольное зеркало Gezatone LM208
По краю зеркала располагается светодиодная подсветка, которая имеет 3 уровня яркости и переключается сенсорной кнопкой, расположенной на самой поверхности зеркала.
Увеличивающее зеркало с подсветкой

С обратной стороны зеркало выглядит так:

Зеркало косметологическое 1x/7x со светодиодной подсветкой LM208, Gezatone
Эта часть магнитная, потому что сюда можно прикрепить маленькое увеличительное зеркало.
Косметическое зеркало с увеличением и подсветкой на ножке

Оно и делает настольное косметическое зеркало с подсветкой Gezatone LM208 таким оригинальным.

Маленькое зеркало съемное и крепится магнитами или к основной части зеркала с подсветкой или убирается на обратную сторону, если увеличение не нужно.

Маленькое зеркало диаметром 9,5 см и увеличивает в 7 раз.

Зеркало Gezatone LM208

С обратной стороны оно просто пластиковое.

У меня раньше было обычное увеличительное зеркало, но оно увеличивало или в 2 или в 3 раза, но точно не больше. Но здесь отражение приближено аж семикратно. Сразу видны все изъяны кожи и хочется взять ложку уно и поработать над этим. Это, пожалуй, единственный минус зеркала, что хочется заняться механической чисткой лица. не буду же я сваливать вину на неидеальную кожу, конечно виновато зеркало)).

А как удобно выщипывать с ним брови! Никогда я так детально не видела каждую волосинку. Только тут нужно быть аккуратной, при увеличении брови кажутся огромными, можно заиграться с пинцетом и сделать тонкие брови. Я так увлеклась первый раз и когда глянула в зеркало с обычным масштабом, то удивилась что брови на самом деле намного тоньше чем казались при увеличении.

Высота ножки идеальна. Когда я ставлю его на стол, то мое лицо идеально прямо в зеркале. Не нужно наклоняться самой или же тянуться за ним.

Если необходимо, то можно изменить угол наклона зеркала.

Зеркало с подсветкой и увеличением Жезатон

Подставка не скользит и не царапает стол.

Подсветка очнеь хорошая, она имеет 3 уровня яркости:

• 100 люкс,
  • 500 люкс,
  • 800 люкс.

Температура света:

5000K-8000K

Переключаются сенсорной кнопкой.

Зеркало с подсветкой и увеличением Gezatone

Раньше я думала что такой свет в глаза будет ослеплять, но на деле все лицо хорошо подсвечено, а глазам очень комфортно.

Можно пользоваться зеркалом и в при плохой окружающей освещенности, так и при полном отсутствии света в комнате.

Еще один плюс зеркала Gezatone LM208 - то что оно работает без привязки к розетке. Его нужно просто зярядить, для этого в боковой его части имеется разъем для USB кабеля. Под ним располагается индикатор зарядки.

Увеличивающее зеркало с подсветкой
Полностью заряжается зеркало 3 часа, а работает 2 часа, но это если использовать максимальную яркость.

Почему я думала что с зеркалом что-то не так?)

Мне сейчас даже смешно, а до этого было не очень.

Когда я достала зеркало из коробки я не очень поняла почему маленькое зеркальце яркое и четкое, а большое нет. Пленки все сняты, а большое зеркало какое-то мутное и будто в царапинах.

Если фото увеличить, то заметно будет то, о чем я говорю.

Я его и протирала жидкостью для мытья стекол, но лучше не становилось, мутное и все тут. Меня это очнеь удивило, потому что у меня дома очнеь много гаджетов от Gezatone и качество их никогда не вызывало сомнений, а тут такая беда с зеркалом.

Красится с ним толком не получалось, зато от маленького увеличительного с подсветкой была довольна. Я даже подумала что это оно поцарапало поверхность зеркала. Хотя даже тактильно зеркало было не как зеркало. Поверхность не такая холодная, да еще и будто мягкое.

Я несколько раз смотрела есть ли там пленка. Я даже пыталась аккуратно ободок зеркала поддеть, вдруг он снимается и пленка уходит внутрь, ведь ее границ не видно.

Но пленка которая была на зеркале была заметно, она вот так и торчала как на фото и была довольно плотная. Я уж стала думать что мне какой-то витринный поцарапанный вариант достался. Но пока я пользовалась маленьким зеркалом, то большое будто больше царапалось, да и я его без конца тыкала пальцами и ногтями в поисках пленки. А потом я внимательно присмотрелась и увидела это:

Сколько же счастья у меня было когда выяснилось что производитель просто мастерски прилепил пленку, что ее не видно совсем.
Зеркало косметологическое 1x/7x со светодиодной подсветкой LM208, Gezatone
Мне сейчас не понятно почему я ее тогда не заметила, но она даже по краям не поцеплялась, спасло только что она продырявилась и я ее заметила.

Я надеюсь, что если в мире есть еще один такой дико невнимательный человек как я прочитает мой отзыв и поймет, что с зеркалом все в порядке, а если оно кажется мутным, то не в порядке вы)).

И тут я смогла оценить уже всю прелесть косметического зеркала Gezatone LM208.

Косметическое зеркало с увеличением и подсветкой
Подсветка отлично освещает лицо и в обоих зеркалах хорошо видно отражение.

Хотела сфотографировать насколько зеркало увеличивает, но к своему удивлению обнаружила, что увеличение не передается на камеру телефона и там получается обычное отражение. Но визуально видна каждая пора, каждая лишняя тоненькая волосинка. Все до мелочей можно рассмотреть.

Зеркало косметологическое 1x/7x со светодиодной подсветкой LM208, Gezatone
Единственный нюанс, что если нужно что-то рассмотреть с краю лица, то почему-то взгляд больше фокусируется на основное зеркало, а не на маленькое увеличительное.

Подсветка очень яркая. Можно увидеть на фото степень освещенности цветка.

Косметическое зеркало с увеличением и подсветкой на подставке
Очнеь необычное ощущение, что теперь все мои косметологические процедуры не привязаны к месту с отличным освещением. Теперь я с помощью зеркала могу:

✓ выщипывать брови и другую растительность на лице,

✓ проводить механическую чистку лица,

✓ рисовать стрелки на глазах (с увеличением это даже удобнее).

Кто использует контактные линзы зеркало поможет их "надеть".

Настольное косметическое зеркало с подсветкой и семикратным увеличением Gezatone LM208 мне безумно понравилось. Оно обладает множеством плюсов:

• оригинальный дизайн,
  • работа от аккумулятора без привязки к розетке,
  • 3 уровня освещенности, которые отлично освещают даже в полной темноте,
  • качественная конструкция,
  • удобство использования.

📌 Еще больше бьюти гаджетов ЗДЕСЬ.

Just lookрекомендует
Выглядит космически. Классное! У меня с плёнкой такое в зеркале на тенях было.)
Классное зеркало👍
хорошее зеркало
06.09.2020
Ну конечно зеркало виновато!)) Нечего тут семикратно всё увеличивать! Big smile
А если серьезно - то очень оригинальная и продуманная конструкция Smile
Увидев на упаковке вариант розового цвета - была уверена в вашем выборе) Но ошиблась))
07.09.2020
я сама удивилась что не розовый выбрала Big smile
Классное зеркало Love
теперь мое любимое))
Зеркало 🔥
Это точно))
06.09.2020
Какое необычное зеркало! Мне теперь тоже такое нужно!)
07.09.2020
оно действительно необычное, я подобных не встречала
07.09.2020
Зеркало — космос! И кольцевая лампа, и увеличивание — все предусмотрели!
07.09.2020
все что нужно чтобы красоту навести)
Очень мило смотрится.
07.09.2020
Мне тоже нравится, в любой интерьер впишется)
у меня есть подобное
07.09.2020
Да, лучше форму придавать без увеличения Wink а дальше уже дорабатывать брови на маленьком зеркале
История с пленкой оказалась весьма забавной)) производителю стоило позаботиться о каком-то "язычке"
08.09.2020
Интересная вещь! Дизайн и качество на высоте.
08.09.2020
Давно хочу мобильное зеркало с подсветкой, кстати, да, для линз это очень удобно, особенно если линзы полностью прозрачные!
08.09.2020
Я теперь вообще не понимаю как раньше с обычным красилась, столько мучений чтобы свет найти, удобнее поставить (у меня низкое еще было)
11.09.2020
Какое оно классное!