Опубликовано 21 Июнь, 2023 - 11:55

полгода или более

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Прежде чем у меня появилось зеркало с подсветкой, я давно планировала его покупку, но постоянно откладывала, сомневалась нужно ли оно мне, а потом и вовсе забывала. В общем, когда в очередной раз вспомнила, то решила, что всё таки нужно и купила)

Долго не выбирала, зашла на Ozon, вбила в поиск "зеркало с подсветкой", и одним из первых мне было предложено Xiaomi Jordan Judy Led Makeup Mirror NV026. Изучив отзывы и посмотрев несколько вариантов, я остановилась именно на этом зеркале, тем более, что стоимость была приятная.

▪️Цена : 800-1000 рублей. Мне обошлось в 890 рублей.

▪️Изготовитель : Jordan&Judy, Китай. Данный бренд является суббрендом Xiaomi, по крайней мере я нашла именно такую информацию в интернете, и в карточке товара на маркетплейсах это указано, но по факту на коробке об этом нет ни слова, остаётся верить.

▪️Где купить : я покупала на Ozon, но видела на разных маркетплейсах.

УПАКОВКА.

Зеркало упаковано в плотную картонную коробку, на которой есть немного информации, но на русском языке информация отсутствует. Так что, если не знаете английского или китайского, то для ознакомления с характеристиками придётся обратиться к другим источникам.

Внутри вложены небольшие брошюрки, но тоже с информацией на иностранных языках. Также прилагается провод USB, длина которого 50 см. Само зеркало в коробке было надёжно упаковано и зафиксировано, доехало в целости и сохранности.

ХАРАКТЕРИСТИКИ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ.

Косметическое настольное зеркало Xiaomi Jordan Judy LED Makeup Mirror NV026 со специальной регулируемой подсветкой, имитирующей дневной свет, превратит вашу комнату в настоящую гримерку : темнота и свет обычной лампы больше не станут помехой эффектному макияжу или качественному уходу за кожей.

Вообще я приобрела данное зеркало для того, чтобы делать макияж в более комфортных условиях, ведь естественного освещения часто недостаточно, особенно вечером или рано утром) Также я сама оформляю себе брови и тоже было бы неплохо иметь зеркало с подсветкой для этой цели, часто выщипавая брови, я подсвечивала себе эту зону фонариком от телефона.

Зеркало достаточно компактного размера, чтобы при необходимости можно было взять с собой в сумку, но при этом оно и немаленькое.

Размеры : 23,8*16,8*2,5 см.

Зеркало прямоугольной формы с закругленными углами, мне такая форма нравится и кажется удачной. Сам внешний вид современный и стильный.

Корпус выполнен из пластика белого цвета, поверхность матовая. Качество отличное, но засчёт матовой поверхности, на ней сразу же остаются следы от пальцев. В прочем, их легко можно удалить, протерев корпус тканью. Зеркало, кстати, выпускается только в одном оттенке, в белом. А вот форма есть ещё и круглая. Мне больше нравится такая прямоугольная форма, так что выбор даже не стоял.

Сзади на корпусе есть подставка для удобного расположения зеркала на поверхности стола/комода. Вообще, я больше привыкла пользоваться зеркалом, держа его в руке, но знаю, что у большинства оно бы всё таки стояло. По весу нетяжёлое, пользоваться "на весу" комфортно. С помощью подставки зеркало может устойчиво стоять на поверхности, причём даже практически вертикально.

А максимально раскладывается вот так :

Производитель говорит о 3х уровнях наклона : 30,60 и 90 градусов. Но вообще, каких то прям определённых уровней я не заметила, в плане фиксации ничего не предусмотрено, просто можно разложить зеркало так, как будет удобно пользоваться.

Если у самого корпуса отличное качество, то вот подставка, на мой взгляд, тонковата и хлипковата, нужно быть осторожной, чтобы случайно её не отломать. Я пользуюсь зеркалом уже более полугода, и пока всё живое, но пользуюсь аккуратно.

Сама стеклянная поверхность зеркала плоская, гладкая и отличного качества. Отражение и его передача реалистичное, просто идеальное!

В нижней центральной части находится сенсорная кнопка, благодаря которой включается светодиодная подсветка, и с её же помощью можно регулировать степень освещения. Кнопка полупрозрачная и никак не мешает изображению, а ещё она приятная на ощупь.

Освещение светодиодов не точечное, а по всему периметру зеркала. Свет белый холодный, не желтит и не искажает отражение.

✔️Производитель говорит о 3х режимах освещения :

1-режим ежедневного макияжа.

2-режим полного макияжа.

3-режим ежедневного ухода за кожей - самый яркий.

Переключаются режимы с помощью удержания кнопки, и на самом деле уловить это переключение не так просто, так как происходит оно очень плавно и по нарастающей/убывающей. Самый тусклый режим выглядит так :

А самый яркий - вот так :

Я всегда пользуюсь на максимальной яркости, она абсолютно комфортна для глаз, не раздражает и не слепит. Но здесь хочу сказать сразу, что даже самого яркого освещения мне как будто бы не хватает тоже, хочется ещё ярче. Вот хочется и всё, ничего не могу с собой поделать)) Да, конечно, с подсветкой однозначно лучше и комфортнее делать макияж или оформлять брови, чем без неё, но всё таки для меня яркости маловато.

У данной модели встроенный литий-ионный аккумулятор. На корпусе находится отверстие для зарядки, рядом световой индикатор.

Время работы на одном заряде примерно 4 часа, столько же времени нужно для того, чтобы полностью зарядить аккумулятор. Когда зеркало начинает разряжаться, то становится доступен лишь самый тусклый режим, собственно так и можно понять, когда требуется зарядка. В режиме зарядки также можно продолжать пользоваться зеркалом на ярком режиме, что удобно.

ДОСТОИНСТВА :

• Стильный дизайн.
  • Удобное.
  • Нетяжёлое.
  • Качественные материалы.
  • Устойчивое.
  • Отлично передаёт отражение.
  • Комфортный для глаз свет.

НЕДОСТАТКИ :

• Легко пачкается.
  • Недостаточно яркая подсветка.

Зеркало с подсветкой Xiaomi Jordan Judy LED Makeup Mirror NV206 мне понравилось, даже не смотря на то, что освещения мне маловато. Всё таки это однозначно лучше, чем обычное зеркало без подсветки, тут не поспоришь. Для ежедневных косметических процедур и макияжа подходит однозначно, за полгода использования о приобретении в принципе не пожалела.

Рекомендую к покупке, но сама хочу новое зеркало с более яркой подсветкой и с увеличением))

➡️Много других моих отзывов на различные темы. И вы точно найдёте для себя что нибудь интересное)

Достоинства
  • Долго держит аккумулятор
  • Зеркало без искажения
  • Компактный размер
  • Лёгкое
  • Подсветка
  • Удобство
  • Устойчивость
Недостатки
  • Легко остаются отпечатки пальцев
  • Мало света
  • Нет увеличительного зеркала
malinka5685рекомендует
21.06.2023
Я тоже хочу зеркало с подсветкой, но есть какие-то сомнения. Пост полезный. Спасибо❤️
Так и хочется спросить, глядя в зеркало: "Я ль на свете...ну и так далее" Laughing out loud
С подсветкой даже интересно, хотя я к обычному привыкла)
22.06.2023
Красивое и удобное! Давно хочу купить что-то подобное Smile