Опубликовано 18 Январь, 2022 - 14:41

Всем привет.

Свой 1600 - ый отзыв на этом сайте я решила, традиционно, посвятить чему то интересному и в качестве героя отзыва выбрала Настольное косметическое зеркало с подсветкой Xiaomi Jordan Judy LED Makeup Mirror NV026, которое купила спустя 1,5 года на замену своему предыдущему ( надоело и расшаталось) - с ним я провожу время у себя на кухне, обучаясь и совершенствуя свои навыки в макияже.

Бренд изготовитель: Xiaomi

Производство: Китай

Цена: от 800 до 1500 рублей в зависимости от места покупки и акций/скидок. Я купила его за 990 рублей.

Само зеркало находится в картонной коробке, с ограничителем посадки внутри + пупырчатая пленка, что надежно оберегает его от повреждений при транспортировке.

Немного технических характеристик в цитате, они же есть на упаковке, и на наклейке русификаторе:

• Размеры: 238 х 168 х 25 мм
  • Свет: Белый
  • Источник питания: Перезаряжаемый аккумулятор
  • Объём аккумулятора (mAh): 1200
  • Особенности 3 угла наклона: 30, 60 и 90 градусов;
  • Кабель в комплекте: Да (без адаптера)
  • Оригинальная продуцкия Xiaomi; Гарантия 6 мес.
  • Изменение яркости при долгом нажатии

Само зеркало белого оттенка, ближе к молочному - на фоне кристально чистого белого снега, это будет особенно заметно.

Прямоугольной, округлой формы - с сенсорной кнопкой включения/выключения зеркала.

Регулировка угла наклона - позволяет рассмотреть себя со всех сторон

Отмечу, что ножка, за счет которой осуществляется регулировка хоть и кажется не очень надежной, наделе оказалась вполне себе устойчивой и не скользящей, то есть как я настроила угол, так и будет стоять зеркало.

Литиевый аккумулятор, продолжительный срок автономной работы, Никаких проводов - Зеркало работает без проводов от литиевого аккумулятора емкостью 1200 мАч, обеспечивающего продолжительный срок автономной работы.

По факту, за почти 4 полных месяца владения зеркалом, я заряжала его всего два раза - это мега крутой результат я считаю, и все это время зеркало светит ярко, ровно так как от него ожидается.

Включить зеркало можно при помощи специальной сенсорной кнопки. Вы можете настроить яркость освещения по своему усмотрению. Уменьшение яркости освещения осуществляется длительным нажатием на кнопку переключения. При достижении нужного уровня яркости следует отпустить кнопку.

Включаю я зеркало чаще всего только уже на этапе фотосъемки промежуточного или конечного результата, как лишний источник света, крашусь в основном без подсветки. Тем не менее отмечу, что подсветка яркая, достигается это за счет большого количества светодиодов ( больше 30)

На зеркале равномерно располагаются 33 светодиода, которые способны имитировать характеристики естественного освещения и компенсировать недостаток света в помещении. Интенсивность освещения составляет 525LUX, что обеспечивает более высокую четкость изображения по сравнению с обычными зеркалами. Мягкий свет не раздражает глаза и не вызывает дискомфорта, кроме того, светодиоды не дают бликов.

Кнопочка включения очень лаконичная и не портит общий вид самого зеркала и уже готовых фотографий.

Подводя итоги, Настольное косметическое зеркало с подсветкой Xiaomi Jordan Judy LED Makeup Mirror NV026 очень мне нравится, я выделю его сильные стороны:

- шикарная, достаточная лично мне подсветка, ярче точно не нужно.

- не бликует

- не искажает

- несколько вариантов установки высоты зеркала, устойчивое колено регулировки, ничего не едет/не падает

- относительно не маркое зеркало,но если целенаправленно его лапать жирными пальцами следы конечно останутся.

- очень долго держит аккумулятор ( я работаю с ним минимум по 2 часа в день, в подсветке около часа, то есть 30 часов в месяц и за 4 месяца, всего 2 полных зарядки)

- само зеркало легкое, не тяжелое, даже если держать его навесу на каких то этапах макияжа - рука не устает.

- можно преподнести в подарок, любая девушка/женщина будет рада такому подарку

- адекватная цена при таком соотношении "цена качество"

Минусов не обнаружила вообще! Мои рекомендации!

Зеркало косметическое увеличительное Cooke & Lewis Harlech на ножке, диаметр 20 см

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Адекватное сочетание качество/удобство/цена
  • Видно все отлично
  • Долго держит аккумулятор
  • Зеркало без искажения
  • Компактный размер
  • Очень хорошее освещение
  • Подсветка
  • Свет регулируется
  • Удобное, стильное
  • Удобство
  • Устойчивость
  • Хорошее качество
  • Яркость, четкость, размер,
Недостатки
  • Их нет
♥❤LarMa❤♥рекомендует
19.01.2022
Классное зеркало и фотки супер креативные! Love
19.01.2022
Спасибо огромное))) Мне приятно!!