Опубликовано 20 Ноябрь, 2019 - 15:56

Добрый день!

Ох как же трудно подобрать анти - возрастной уход когда у тебя комбинированная кожа, в такие моменты хочется даже обозвать ее «вредной и противной» Smile

Я перепробовала очень много разных по характеру сывороток/эссенций и эмульсий, разных по цене и результату средств, поняла что мне лучше всего подходит легкая консистенция, которая не усугубляет проблемы моей кожи, но при этом эффективная продукция, а такой мало, будем откровенны!

У меня было много, слишком много провальных продуктов, которые просто «прозябали» на моей косметической полке за ненадобностью, поэтому я стала очень аккуратно и трепетно выбирать.

Описание от производителя:

Ежедневный уход от VICHY, который корректирует признаки старения на разных стадиях их формирования: от тех, которые только зарождаются, до тех, которые уже проявились на поверхности кожи.

Продукцию марки можно приобрести в официальном ИМ [ссылка], так же я достаточно часто встречаю ее во многих аптеках моего города и это мне очень нравится, такая вот распространенность, даже для маленьких городов!

Сыворотка 50 мл стоит 2262.00 руб.

Оформление просто бомбическое, это стеклянный тяжеленный флакон:

Тут мне подумалось, что именно так и должен храниться эликсир молодости – в стекле, защищенный от света и тепла Smile

С другой стороны стоит быть еще более осторожней в обращении – так как можно по неосторожности разбить заветный флакон.

Дозатор – помпа

Консистенция ближе к гелеобразной и это просто восторг, сыворотка легко распределяется, мне необходимо всего 2 нажатия на одно применение!

Аромат косметический, но такой… с заявкой на долгое присутствие на коже.

Моя кожа комбинированного типа, ближе к жирному. Мне доставляет это множество проблем, у меня практически всегда есть воспаления, при том, что я нормализовала работу ЖКТ, убрала все вредности из своей жизни и стараюсь максимально щепетильно подбирать уход для такой кожи. Для меня самое важное в дневном уходе – получить увлажнение без перепитывания, без «забитых» пор и воспалений, ну и эффективное к тому же Smile

Я наношу сыворотку сразу после тонера или стартера, кожа у меня уже подготовлена.

Сразу после применения кожа нежная, нет стянутости, нет дискомфорта или подобных ощущений. Мне достаточно увлажнения от этого продукта, достаточно и питания для моего типа кожи.

В течении дня не возникает желания «обновить» слой увлажнения или еще что – то добавить. Я использовала эту сыворотку как основу под макияж, так как была убеждена в том, что она способна создать хорошую базу. Макияж не скатывается, продукт не конфликтует с моей декоративной косметикой и это меня несказанно радует.

Меня сразу привлекли обещания производителя по поводу предотвращения ранних признаков старения, по сути я понимаю это так: продукт предотвращает «плохие» для кожи процессы на разных этапах их формирования, даже до начала «созревания» видимой морщины на коже. Это чудно, но как это оценить?

И снова как понимаю я: необходимо обеспечить достаточный уровень увлажнения, никакого «голодания» кожи, насытить ее анти – оксидантами для предотвращения процессов окисления и подпитать пробиотиками (черт возьми, за ними будущее). План хороший.

Визуально при длительном применении я могу отметить изменение тона кожи, но опять же это в паре с ночным уходом, цвет лица выровнялся, кожа всегда увлажнена, нет щелушений, нет воспалений, повысилась упругость на сколько я могу судить по своим ощущениям. Думаю тут есть лишь единственный способ проверить эффективность этого крема – использовать его постоянно.

У меня активная мимика и поэтому мимические морщинки сформировались еще в 25 лет, я давно поняла что мне или уколы «красоты» или активный и очень активный уход для поддержания, так как то что уже имеется на текущий момент не изменить! И все равно, я улавливаю визуальное преображение: словно стираются признаки усталости, нет «серости», есть здоровая кожа словно сияющая изнутри.

На мой взгляд в этом продукте есть все, что необходимо для активного ухода и поддержки кожи. Это базовый уход каждый день и вклад в красоту в перспективе!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
прекрасный уход виши! Wink
классный
Классная линейка
20.11.2019
Кстати, хочу отметить удобный для себя дозатор) это здорово)
Марка Виши радует и радует своими хорошими продуктами!
Мечтаю об этой серии Love
Крутое средство Smile
20.11.2019
Очень нравится дизайн средств Виши) Стильный, красивый. Круто, что можно использовать и как базу под макияж.
Хорошие средства у этого бренда
Давно хочу такой же Smile
21.11.2019
Оформление просто безупречное, мне очень понравился такой уход Smile
21.11.2019
Я то же хочу такую сыворотку Smile
22.11.2019
Осень бы хотелось попробовать такое средство
Крутые свойства у средства.
26.11.2019
достойный уход