Опубликовано 15 Март, 2022 - 11:19

Привет-привет!

Недавно я с грустью впервые поняла, что пора начинать пользоваться антивозрастными средствами, так как на коже стали появляться первые заметные морщинки.

Укрепляющий уход против признаков старения на разных стадиях формирования Vichy Slow Age сумел порадовать мою кожу, и в чём-то даже немного её удивить.

• стоимость - 2800 руб.
  • место покупки - официальный сайт.
  • объём - 50 мл.
  • производитель - Франция.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Признаки старения зарождаются задолго до того, как Вы видите их проявление на поверхности кожи. 80% из них спровоцированы воздействием внешних факторов. Эти факторы запускают процесс окисления и разрушения межклеточных связей в коже. Это предвестники старения, которые со временем проявляются на поверхности кожи в виде морщин, пигментации, потери упругости, тусклого тона и неровной текстуры. Slow Age 1-ый ежедневный уход от Vichy, который корректирует признаки старения на разных стадиях их формирования: от тех, которые только зарождаются, до тех, которые уже проявились на поверхности кожи. Фильтр защиты SPF 25 от УФ-излучения.

СОСТАВ.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Укрепляющий уход против признаков старения на разных стадиях формирования Vichy Slow Age выпускается в стильной фирменной коробочке.

На ней можно увидеть состав и основные обещанные свойства.

Внутри - шикарный и тяжелый стеклянный флакон. Он смотрится очень стильно и органично, и радует глаз на косметической полочке.

На самом верху флакона имеется удобный нажимной дозатор, он выдаёт небольшое количество крема с каждым нажатием.

Консистенция - довольно густая и плотная, кремовая. Цвет белый с бежевым оттенком.
При нанесении на кожу крем быстро впитывается, и не оставляет жирного блеска.

Аромат приятный, лёгкий и парфюмерный. Имеет сладкие цветочные нотки.

до
У меня чувствительная, комбинированная кожа. Недавно я впервые поняла, что пора начинать пользоваться антивозрастными средствами, так как на коже стали появляться первые заметные морщинки. Особенно это морщинки около глаз, на лбу и носогубные складки.

Наношу на лицо примерно горошинку крема, и недолго массирую кожу мягкими движениями.

Крем быстро впитывается, и оставляет кожу полуматовой. Что мне нравится больше всего - поры становятся более узкими и незаметными.

после

И по ощущениям кожа стала более гладкой, упругой и подтянутой. Использую днём этот крем, а перед сном ночную крем-маску.

после

И еще, меня безумно радует наличие SPF 25 в креме. Это позволяет мне не наносить сверху санскрин, и соответственно кожа лучше дышит и ощущения более комфортные.

Расход экономичный, так как используется крем совсем понемногу, и убавляется очень медленно.

Преимущества:

• состав
  • аромат
  • шикарный флакон
  • укрепляет
  • придаёт упругость
  • увлажняет
  • смягчает
  • SPF 25

Недостатки:

• нет

ИТОГ. Укрепляющий уход против признаков старения на разных стадиях формирования Vichy Slow Age - просто отличный вариант крема от первых морщин. Придаёт коже упругость, гладкость, и заметно укрепляет её. И меня безумно радует наличие SPF 25 в креме.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует
15.03.2022
Присматриваюсь к этому крему на лето, в основном из-за spf 25 , не хочу преждевременные морщинки 🙀 но пока пользуюсь другим кремом от виши
Отличное средство, интересно было бы его попробовать
Надо будет обязательно попробовать, может поможет мне с порами