Опубликовано 28 Июнь, 2019 - 07:44

Приветствую!

Три недельки назад муж привез мне в подарок набор косметики от L'Oreal, куда входят кремики и сыворотка для лица. Так как я просто не представляю свою жизнь без сывороток, начала тестировать ее в первый же день Smile

Сыворотка для лица L'Oreal
А когда дошло до отзыва, я стала искать эти средства в интернете и оказалось, что их крайне сложно отыскать, у меня возникла мысль, что этот набор средств под названием "Revitalift Laser Renew" является неким "переформатом" линейки Revitalift Laser Х3, для этого я даже связалась с представителями бренда в соц.сетях и задала им вопрос, на что мне вежливо все разъяснили.

В общем, это абсолютно новая линейка средств и пока в продаже ее сложно найти (я нашла лишь в одном интернет-магазине). Муж покупал набор в Московском DUTY FREE, а представители бренда подтвердили, что в скором времени линейку ухаживающих средств для кожи лица Revitalift Laser Renew можно будет приобрести в любом Летуале Smile

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Сыворотка для лица L'Oreal Revitalift Laser Renew
  • Объем – 30 мл.
  • Срок годности после вскрытия – 12 мес.
  • Цена/Где купить – 657 рублей в одном из интернет-магазинов.
  • Производство – Германия
  • Подходит для всех типов кожи

Основная информация представлена на коробке, но мой вариант полностью на английском языке:

Сыворотка Revitalift Laser Renew
На коробке красуется пометка с возрастной линией и как я понимаю, это средство предназначено с 40 лет Smile Я никогда не обращаю на это внимание и пользуюсь средствами предпочтительно с анти-эйдж эффектом, так что думаю, что хуже уж точно не будет и скажу больше, такие вот средства 40+ на моей коже всегда работали очень хорошо!

СОСТАВ:

Revitalift Laser Renew
Как мне объяснили представители бренда, отличие сыворотки Laser Renew от Laser Х3 в составе, произошла реновация и в новую линейку теперь входят еще и фруктовые кислоты (хотя, по-моему, в прошлую серию они тоже входили Smile)

УПАКОВКА | ОРГАНОЛЕПТИКА

Просто шикарнейший дизайн флакона, мне очень нравится и цветовое оформление, и качество упаковки.

Лореаль Revitalift Laser Renew

Флакончик выполнен из плотного увесистого стекла, а дозатор кажется из алюминия. Колпачок из плотного пластика и сразу видно, что он не треснет в скором времени.

Помповый дозатор работает прекрасно, ни разу не заедал, не плюется. Можно контролировать размер порции силой нажатия.

Сыворотка для лица Revitalift
Единственный маленький недостаток – на металлической поверхности постоянно будут оставаться отпечатки пальцев и сам дозатор пачкается сывороткой. На данный момент, спустя три недели ежедневного пользования, флакон выглядит неопрятно.

Сама сыворотка довольно плотной консистенции и средней густоты, оставляет влажный финиш. Узнав о том, что в составе присутствуют фруктовые кислоты, немного побаивалась пользоваться ею летом, да и жирная текстура не совсем то, что нужно моей комбинированной коже (склонной к жирности) в период жары.

Сыворотка Revitalift Laser Renew
Аромат парфюмированный, причем как только я открыла набор с еще закрытыми средствами, аромат уже сильно чувствовался!

Мне он ОЧЕНЬ нравится, не смотря на то, что запах довольно интенсивный, он совершенно не душит и не напрягает летом, наоборот даже, я ощущаю какие-то цветочные нотки нежности.

➤ ПРИМЕНЕНИЕ

Сыворотку Revitalift Laser Renew можно использовать в качестве дневного и ночного ухода. Я сразу стала тестировать ее дважды в день в комплексе:

Revitalift Laser Renew
Естественно для чистоты эксперимента несколько дней я пользовалась только одной сывороткой, дабы исключить забитые поры/аллергию и прочее.

Моя кожа лица:

• 30 лет, комбинированный тип кожи (жирная Т-зона, все что ниже нормальное)
  • Расширенные поры, купероз на крыльях носа и щеках
  • Кожа плохо реагирует на питательные текстуры, склонна к закупорке пор, а от недостатка влаги нос может шелушиться (но в основном это в происходит в зимнее время года)
  • Первые возрастные изменения

Требования к продукту:

1. Отсутствие забитых пор
  2. Отсутствие жирности/липкости
  3. Хорошее глубокое увлажнение
  4. Комфортное нанесение (чтобы быстро впитывалась и не стягивала кожу)

ЭФФЕКТИВНОСТЬ | ОПИСАНИЕ В РАБОТЕ | РЕЗУЛЬТАТЫ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

? НАНЕСЕНИЕ | РАСПРЕДЕЛЕНИЕ

Любую сыворотку я наношу на хорошо очищенную и тонизированную кожу лица. Revitalift Laser Renew распределяется без каких-либо проблем, текстура очень нежная и жирненькая, отлично скользит по коже.

Revitalift Laser Renew
По утрам после сыворотки ничего больше не наношу на лицо (полноценный уход у меня ближе к обеду после тренировки и душа), а вечером (за пару часов до сна) сыворотку сразу же закрываю кремом из этой же линейки.

? ВПИТЫВАЕМОСТЬ | ОЩУЩЕНИЯ НА КОЖЕ (липкость, жирность и т.п.)

Сыворотка не впитывается мгновенно, она оставляет влажный финиш, но лицо НЕ ЛИПКОЕ. Меня совершенно не напрягает влажность (не путать с жирностью), ибо я редко когда наношу уход на кожу непосредственно перед тем, как приступить к макияжу, а уж пока дойдет до этого дело, все средства впитаются Smile
Кожу не стягивает, никаких неприятных ощущений не оставляет!

? УВЛАЖНЕНИЕ | ПИТАНИЕ

Не требую от подобного рода средств питательного эффекта, но наша сыворотка его дает. Причем я всегда считала, что питательные текстуры мне не подходят (все таки кожа итак склонна к жирности), однако с Revitalift Laser Renew я получаю питательный эффект без жирности и липкости, т.е. кожа будто сияет изнутри, но жирной не выглядит.

Увлажнение тоже очень качественное и как по мне, такая текстура способна убрать любые шелушения (у меня их правда нет, но кожа на носу может шелушиться из-за нехватки увлажнения, чего естественно не происходило).

? РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦЕ | В МАКИЯЖЕ

• На фото слева чистая кожа + тонер
  • На фото справа я нанесла только сыворотку Лореаль Revitalift Laser Renew

И как по мне, разница хоть и незначительная, но она заметна! Появляется не жирный блеск, а сияющий и живой финиш, цвет лица улучшается и вообще общий вид кожи выглядит более здоровым.

Сыворотка для лица L'Oreal
Что касается макияжа, то повторюсь, я не работаю с лицом сразу же после ухода, обычно проходит как минимум час. Могу судить по консилеру (который наношу под глаза и иногда на крылья носа), он не скатывается и не окисляется в течение дня, а мои любимые румяна тушуются как и раньше без каких-либо проблем, держатся до самого вечера.

? РЕАКЦИЯ КОЖИ | ВЛИЯНИЕ НА ПОРЫ

Действие сыворотки:

увлажнение, улучшение цвета лица, сужение пор

Первое и второе есть, а вот сужения пор я не заметила, возможно они слегка сглаживаются, но явно не сужаются. Зато сыворотка не забивает поры даже не смотря на свою довольно плотную текстуру и это для меня самое главное.

Средство так же не вызвало аллергии, раздражения, зуда, появления прыщей и прочего.

☝ Еще один момент, так как в составе есть фруктовые кислоты, я очень боялась первое время выходить на солнце (причем средствами с СПФ не пользуюсь), но никаких пигментных пятен или покраснений за это время не проявилось!

? РАСХОД

Сложно судить, ибо флакон не прозрачный. По весу тоже не сориентироваться, ибо стекло само по себе тяжелое, так что можно лишь предполагать.

Обычно 30 мл мне хватает на месяц ежедневного использования по 2 раза в день и я считаю, что это довольно экономичный расход (за три недели сыворотка еще не скончалась и подается все так же легко).

ИТОГИ | ВЫВОДЫ

Плюсы:

• Экономичный расход
  • Глубокое увлажнение и питание кожи
  • Подходит для дневного и ночного ухода
  • Не оставляет липкости и жирности, не стягивает кожу
  • Сияющий и живой финиш
  • Улучшает цвет лица
  • Приятный парфюмированный аромат
  • Шикарный дизайн и качество флакона/дозатора
  • Не забивает поры
  • Не вызвала раздражения/зуда/прыщей и проч.

Минусы:

• Для себя не нашла Smile

Сыворотка для лица Revitalift

Одна из лучших сывороток! Увидев немного жирную и плотную текстуру я готовилась к тому, что скорее всего средство подойдет мне лишь как ночной уход, но в итоге пользуюсь этой сывороткой и утром, и вечером!

Очень довольна качеством, в комплексе вся линейка средств работает в два раза лучше, но даже одна сыворотка дает мне все то, чего я требую от такого рода косметики.

Спасибо за внимание! Конечно же рекомендую Smile

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Несколько сывороток, достойных вашего внимания:

МЕЗОтерапия в домашних условиях

Заработок на сайте IRECOMMEND ♥♥♥

ksellenaрекомендует
28.06.2019
Захотелось и самой попробовать Smile
28.06.2019
Какой у Вас прекрасный муж, такую чудесную новинку подарил, значит, будем ждать, когда эта сыворотка поступит в продажу )))
29.06.2019
Удивила! Надо бы и мне попробовать такую сыворотку)
30.06.2019
Спасибо большое за внимание Smile