Опубликовано 7 Май, 2024 - 15:05

несколько дней
    300₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет! Сегодня расскажу о корректоре от не безызвестного Беларуского бренда Luxvisage

У меня в 120 оттенке (NUDE)

Покупала в Золотом яблоке за 270₽

Вот, что пишет продавец :

Эффективное средство для коррекции проблемных зон.
Высокопигментированный крем-корректор идеально маскирует проблемные зоны на лице: покраснения, мелкие сосуды, пигментацию и темные круги под глазами.
Содержит светоотражающие Soft focus микросферы, которые визуально выравнивают рельеф кожи, делают ее ровной и гладкой.
Эффективно поддерживает матовость кожи на протяжении всего дня, особенно в Т-зоне и области подбородка. Не подчеркивает шелушения, не забивается в поры и мелкие морщинки.
Суперстойкая формула. Покрытие сохраняет стойкость до 24 часов, не меняет цвет, устойчиво к воздействию пота и влажности. Не отпечатывается.
Создает ровное плотное покрытие без эффекта маски, также может использоваться в качестве тонального покрытия на все лицо.

Из всего этого я подметила несколько пунктов

1) Консилер прекрасно ведет себя в зоне под глазами, за счет светоотражающих частиц выравнивает рельеф кожи

2) Хорошо прорабатывает сосуды, пигментацию. Боюсь с покраснениями он не справится

3) Действительно поддерживает матовость кожи

4) Не подчеркивает шелушения

5) Долго держится, не скатывается

Я бы не использовала это средство в качестве тонального крема, в линейке всего два оттенка, да и объем для тонального крема не большой, а для корректора - в самый раз. Корректор матовый, при этом не сушит кожу. Я использую в качестве консилера, результат мне нравится, однозначно куплю еще

Достоинства
  • Большой объем
  • Матовый
  • Не сушит кожу
  • Низкая цена
  • Перекрывает синяки под глазами
  • Стойкость
Недостатки
  • Нет
Kseniii_aрекомендует