Опубликовано 8 Ноябрь, 2018 - 23:08

Всем привет ?

Я очень хочу попробовать нашумевший консилер от catrice, но к сожалению у нас в городе данной марки не представлено. В интернет магазине очень сложно определиться с оттенком, я в магазине то часто не попадаю в точку, а что уж говорить про онлайн заказ. Поэтому приходится выбирать из того что представлено у нас в городе.

Место покупки: Рубль Бум

Цена: 209 рублей

Объем: 5 мл

Оттенок: предоставлен в двух оттенках 05 ivory и 10 nude, у меня второй

Аqua (water), cyclopentasiloxane, isododecane, cera alba (beeswax), cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone, isohexadecane, sodium chloride, tocopheryl acetate, dimethicone crosspolymer.

Внешний вид и упаковка:

Упакован в прозрачный тюбик, что очень хорошо, виден расход средства. Аппликатор не удобный, слишком большой, распределять средство им не удобно, разве что только перенести из тюбика на кожу.

Набирает слишком много продукта, от ограничителя только название, приходится самостоятельно убирать излишки.

Запах и консистенция:

Текстура кремовая, распределяется по коже легко и ровно, но очень быстро схватывается с кожей. Окисляется где то на тон.

Мое мнение:

Кроющая способность хорошая.

Синяки под глазами маскирует на 4.

Хорошо скрывает покраснения кожи и недостатки. Прыщики не сможет перекрыть.

Шелушения не подчеркивает, в поры не проваливается.

Наношу его спонжем, он конечно съедает продукт, но кисти у меня нет, а с пальчиков его проблематично удалить.

Стойкость средняя. Но если закрепить сверху пудрой, под конец дня будет на месте.

Финиш матовый.

Достоинства
  • Хорошая кроющая способность
Недостатки
  • Маленький выбор оттенков
Нутелларекомендует