Опубликовано 10 Ноябрь, 2017 - 12:56

Тоников для лица у меня было много, но этот от Аравии выделяется на фоне остальных! Тестировала я его почти 4 месяца, с июля по октябрь, а он еще не закончился! Спасибо проф.косметике Аривии, благодаря которой моя кожа маленькими шажочками меняется к лучшему!

Моя послылка из интернет-магазина ARAVIA:

Тоник ARAVIA ДЕТОКСИЦИРУЮЩИЙ DETOX SENSITIVE:

Цена: 630 рублей

Объем: 250 мл

Срок годности: 2 года с даты производства

Место приобретения: Интернет-магазин Аравия

Ссылка на тоник в интернет-магазине - здесь

Упаковка:

Обычная, пластиковая, ничем особо не примечательная. Отличается от обычных тоников только высотой и наличием распылителя.

Тоник ARAVIA ДЕТОКСИЦИРУЮЩИЙ DETOX SENSITIVE

С обратной стороны имеется вся нужная для покупателя информация о составе, сроках годности, производителе и спосбе применения:

И ближе:

Дозатор распыляющий:

Тоник ARAVIA ДЕТОКСИЦИРУЮЩИЙ DETOX SENSITIVE

Очень удобный, нигде ничего не заедает, тоник выдает в том количестве, которое необходимо на один раз.

Аромат приятный, знакомый, но чем пахнет, так понять не смогла. Отдушку никакую не чувствую.

По цвету и консистенции похож на самый обычный тоник:

Тоник ARAVIA ДЕТОКСИЦИРУЮЩИЙ DETOX SENSITIVE

Прозрачный, похож на воду, жидкий, каким и должен быть.

Экономичность:

Тоником пользуюсь почти 4 месяца и за это время он еще не закончился. Есть еще чуть меньше половинки его в наличии. Использую не каждый день, но летом пшикала на лицо ежедневно. Не использую ватные диски, предпочитая распылять сразу на все лицо. Мне так нравится больше)

Aqua, Betaine, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Crataegus Monogina Fruit Extract, Coffea (Coffee) Seed Extract, Rosa Сanina Flower Extract, Centaurium Erythraea Extract, Quercus Robur Bark Extract, Panthenol, Sodium Ascorbyl Phosphate, Parfum, Niacin, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazoline, Methylisothiazoline

Описание:

Мягкий освежающий тоник с детоксицирующим действием. Мягко очищает поры, заметно улучшая цвет и структуру кожи. Восстанавливает и поддерживает рН-баланс, укрепляя естественные защитные свойства. Биофлавоноиды боярышника, зелёного кофе, василька и дикой розы укрепляют стенки капилляров кожи, защищают от негативного влияния окружающей среды, оказывают мощное антиоксидантное действие

Применение:

Наносила всегда на ощищенное лицо. Распыляла несколько раз и ждала полного высыхания.

Эффект:

Хорошее увлажнение для кожи. Хорошо очищает утром кожу лица от накопившихся за ночь бяк. Даже после умывания и тоника, иногда на ватном диске остаются частички пыли.

Мне нравится мягкое воздействие на кожу, быстрое увлажнение, после которого и крем не особо нужен. Нет стянутости после очищения, особенно важно для сухой и комбинированной кожи.

Подытожим:

Крутой доступный тоник со своими плюсами:

• удобный распылитель-дозатор
  • приятный аромат
  • отличное увлажнение кожи
  • нет стянутости и эффекта маски на лице
  • экономичный расход

Минусов не нашла совсем!

К покупке рекомендую!

Отзыв на крем-маску от Аравии

Salemskayaрекомендует
10.11.2017
Классный на каждый день! Тоже хочу какое-нибудь подобное средство.
Какой классный!
А мне у Аравии очень понравился тоник с кислотами Love
10.11.2017
Крем для рук от аравии был, очень понравился Smile
Мне тоже этот тоник понравился!
10.11.2017
тоже хочу с ним познакомиться, для моей кожи он будет идеален
10.11.2017
У меня тоже есть такой, замечательно увлажняет кожу, за это я его и люблю)
10.11.2017
Хочу что-нибудь такое для своей кожи.
Интересный формат в спрее.
10.11.2017
Увлажнение без стянутости - это то, что нужно моей коже
10.11.2017
У аравии много хороших продуктов.
10.11.2017
Фотографии какие солнечные и согревающие ☺️
10.11.2017
Не пробовала у этого производителя вообще ни чего
10.11.2017
Отличный тоник по описанию ?
10.11.2017
Я обожаю эту марку, у меня серия с кислотами - тоник с гелем - отлично подошли комби коже, сейчас как раз к ней вернулась, осень, можно Big smile
10.11.2017
я вот всё боялась тоники брать, а теперь думаю - может не стоит?)) может кожа теперь их наоборот принимать станет?))
Хороший по действию очень Love
11.11.2017
Большая у Вас коллекция этой марки!
11.11.2017
Шикарная посылочка, не отказалась бы от такой.
11.11.2017
аравию люблю нежной любовью)
11.11.2017
тоник в спрее - прикольно!
12.11.2017
Приятный тоник. Удобно брать с собой.
12.11.2017
и я бы не отказалась попробовать
12.11.2017
эх, какие позитивные летние фото, скорее бы уже опять тепло Smile
13.11.2017
Очень круто, что тут распыляющий дозатор Smile Я вообще тоники наношу на ручку, растираю, и потом на кожу похлопывающими движениями)) Очень не хватает такого распылителя, чтоб прям сразу на мосю наносить Big smile
13.11.2017
Очень приятное действие, нужно попробовать!
Очень классно! Shy
14.11.2017
Пробовала косметику для тела от этой фирмы, мне очень понравилась)
16.11.2017
Хоть у меня и комби кожа, но заглядываюсь на другой тоник от Аравия..но и этот вполне не плохой)
17.11.2017
По описанию тоник просто идеальный)
17.11.2017
Щедра Аравия! Классно что подошел, да и еще обьем отличный, большой??
19.11.2017
По описанию тоник просто идеальный Star
20.11.2017
И у меня есть такой тоник, аромат у него действительно приятный)
26.11.2017
Хочу тоже его испытать на своей коже, состав вроде бы неплохой. Shy
30.11.2017
Детокс для кожи важен, тоник должен увлажнять и ухаживать.
Впервые такой тоник вижу Hat
12.12.2017
Люблю тоники с таким распылителем, очень удобно. Данной продукцией ещё не пользовалась, зайду на сайт посмотрю что есть. Smile
Очень нравится Аравия Smile Сразу хочется попробовать на себе