Опубликовано 17 Март, 2015 - 15:28

Доброго всем времени суток!

С гидролатами я познакомилась недавно... Первым был из них - гидролат розы - великолепный, нежный... Я была готова петь ему оду... Но на смену ему пришел этот гидролат - и опять я готова сложить губы трубочкой для исполнения очередного гимна)))

В этот раз я приобрела

"Цветочную воду Нероли" от компании "Спивакъ"

Объем её стандартный - 50 мл.

Порадовало, что производитель положил к бутылочке дополнительный пульверизатор. Хотя наличие дырочки в пробочке - уже не делает сложным извлечение драгоценной жидкости из тары ( в прошлый раз мне попалась обычная пробка, и доставать её каждый раз было крайне затруднительно).

Гидролат представляет собой ароматную водичку без цвета (на фото выше видно на диске - что её не видно))), с цветочным сладким ароматом, который пришелся мне по душе)

Ниже я предоставлю информацию с сайта (именно то, что сподвигло меня на покупку)

Гидролат нероли имеет сильные успокаивающие и антистрессовые свойства, оказывает умеренное седативное действие на центральную нервную систему, при этом не вызывает сонливости.

Цветочная вода нероли является известным средством для чувствительной и деликатной кожи. Не подходит для очень сухой и пересушенной кожи, зато идеальна при жирной, потому что обладает антисептическим и легким вяжущим действием. Улучшает цвет лица и очищает поры, регулирует выработку себиума сальными железами, повышает эластичность кожи и укрепляет стенки сосудов. Успокаивает покраснения, вызванные как аллергическими реакциями, так и лопнувшими сосудами. Способствует увлажнению как жирной, так и смешанной кожи, снимая воспаление.

Мне, как девушке нервной, обладательнице комбинированной кожи, близкой к жирной - этот продукт подошел как нельзя лучше). Не знаю, как насчет успокоения)), но настроение этот гидролат своим действием поднимает очень даже. Он слегка матирует мою кожу (на лбу это очень заметно), делает её очень бархатной наощупь... (за ночь эта чудесная вода подсушила даже прыщик на лбу).

Для тестирования гидролата "Нероли" я уже на несколько дней забросила все свои крема. чтобы наблюдать за результатом. И он мне нравится!

Наношу я эту ароматную водичку стандартно, на ватный диск - и протираю им лицо и шею. Если диск остался влажным - то еще и руки ( и локти... даже они смягчаются на ура). Короче, мне опять хочется в нем искупаться)))

Цена гидролата на сайте "Спивакъ" - 100 рублей, я покупала на сайте "Экошопопт" через совместные закупки. Его цена составила 67,60 + 18%, итого около 80 рублей.

Обязательно попробую другие виды гидролатов, подходящих моей коже)

П.С, Девочки, заразили вы меня)). В этот раз я взяла продукты, о которых услышала от вас! Пока тестирую с превеликой радостью, потом обязательно отпишусь)

Надеюсь была вам полезна)

П.С. Кому интересен отзыв по гидролат Розмарина прошу пожаловать сюда)

Пусть ваши средства для кожи так же радуют вас и поднимают настроение)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Натуральный продукт
  • Распылитель
  • Увлажняет
Кузик1981рекомендует
17.03.2015
О,какие замечательные покупки! Laughing out loud
Гидролат - отличная вещь!
Я буду брать на лето)
17.03.2015
Victoria Green спасибо! Летом, думаю, и без кремов можно будет в жару обойтись с таким другом)
17.03.2015
Приобрету обязательно, очень хочу начать знакомство с цветочными водичками от Спивака)
Отличный гидролат.А я забыла заказать.
Сейчас тоже интимку от Клеоны тестирую Wink
Ирина787 О, тогда лучше начать с розочки) Love
ЛимонЛимоновна ну ничего... В другой раз). Правда, хороша? Love
О Гидролатах узнала благодаря айреку)
17.03.2015
Анастасия Птичка я тоже))), а еще что такое бельди, убтан и как-его...опять забыла)))
Ага, Юль, классная.
Очень похожа на другую гидрофлку, только запах другой и та пожирнее что-ли, не знаю как описать, вобщем этой немного побольше нужно, чем той. До отзыва сформулирую нормально. Big smile А так класс !!!+5 баллов.
17.03.2015
Такой гидролат я еще не пробовала.
17.03.2015
очень интересно было бы узнать как же пахнет этот нероли!
17.03.2015
Гидролат, тоже на лето хочу заказать Smile
интересно попробовать продукт)))
17.03.2015
Наслышена, наслышена, все так хвалят. Не удержусь, и я попробую Wink
17.03.2015
Закажу обязательно на лето себе такой Smile
17.03.2015
Тоже хочу какую нибудь заказать водичку, тока не знаю какую вот лучше)
хороший гидролат, а для Вас вообще идеальный вижу Party
18.03.2015
Очень хочу на лето для увлажнения кожи Love
18.03.2015
Как раз сегодня достала бутылек гидролата Нероли взамен закончившемуся Иланг-Илангу. Запах потрясный! Об эффекте, конечно, говорить рано)
18.03.2015
ЛимонЛимоновна мне не с чем сравнивать, но понравилась. Не хватает дозатора-помпы, а перелить пока некуда...
Alexandra64 Smile
Екаtеrина в туалетных водах аромат часто встречается сейчас - большинству нравится, он достаточно универсален)
maryska_66 хорошая идея Wink
beautykasia Smile
Alis ka очень рекомендую, тем более, стоимость позволяет)
Анюта24 Smile
Ann777 можно на сайте официальном почитать, там все указано - подберете и по типу кожи, и по действию)
Ushka-Nadjushka Big smile точно-точно))
gold_sunny ну... до лета еще можно заказать)
Twitty надеюсь, что подойдет и понравится)
18.03.2015
а мне не прислали её... Puzzled
18.03.2015
рада, что тебе он тоже понравился, а я уже скучаю и хочу еще заказать
18.03.2015
ЮлияВА жаль... Мне тоже не прислали один гидролат - лаванду тоже безумно хотела попробовать). Ну ничего, в другой раз Wink
Луффи да. очень). Нин, такой же хочешь брать?)
19.03.2015
Как раз к сезону цветочный аромат Wink
19.03.2015
Надо будет тоже на лето приобрести гидролат
Кузик1981 , да, опять хочу его взять, чтоб он у меня всегда прозапас был
19.03.2015
Монтита это точно, и матирование тоже к сезону Wink
Joconde13 да, хорошая штука, я рада, что познакомилась с ними)
Луффи Smile
Тоже хочу познакомится с продукцией СпивакЪ
21.03.2015
ОляКузнецова с гидролата думаю, стоит начать знакомство)