Опубликовано 26 Март, 2014 - 00:13

Это мой не первый гель для бровей и даже не второй, поэтому мнение сложилось ))

Зачем мне нужен гель для бровей:

1. Одна бровь растет вверх, и с ней все хорошо, но вот вторая тяготеет книзу, и волоски на этой брови нужно поднимать, что бы все выглядело пропорционально.

2. Волоски на бровях очень тонкие, и зацепившись за волосы, опускаются вниз.

О геле для бровей от Арт-Визаж много слышала, но на глаза не попадался, поэтому покупала другие. Однажды набрела на сайт американского визажиста с российскими корнями, где она писала, о том, что заказывает в России. Оказалось что «Гель для бровей и ресниц Арт-визаж» она заказывает пачками, потому что соотношение цена-качество самое лучшее. После такой рекламы, пошла искать этот гель и нашла в хоз. магазине недалеко от дома.

Упаковка: 5 мл.

Цена: в среднем 60-80 рублей.

Сначала казалось, что он очень маленький, другие мои гели больше. Присмотрелась к объему, указанному на упаковках, там по 6 мл, но за счет того, что тюбики более длинные, создается ощущение приличного объема.

Плюсы, за которые я люблю этот гель, и уже купила на всякий случай замену:

- Отлично фиксирует бровь. Я довольна, и это именно то, что я искала.

- Визуально уплотняет волоски. Гель достаточно густой, и нанося его на волоски, они кажутся более объемными, плотными что ли.

- В прозрачной упаковке видно, сколько геля осталось. Для многих это минус, т.к. буквально со второго применения, если предварительно красить брови карандашом или тенями, гель приобретает этот цвет, выглядит не очень опрятно. Но мне это не важно, я использую его один раз с утра, и в течение дня никому не показываю )

- Цена. Сейчас на ютубе модно считать сколько стоит косметика, которой ты пользуешься. И если считать все, то выходит очень приличная сумма. С учетом того, что гель для бровей достаточно быстро расходуется, не хочется тратить на него много денег. Да и делать он, по сути, должен одно – фиксировать.

О недостатках. А они тоже есть:

- Неудобная кисточка. Слишком много средства наносится, бороться бесполезно. После того как подсохнет гель, немного расчесываю ее спец. щеточкой.

- Гель долго высыхает на бровях. А с учетом того, что его наносится слишком много (см. пункт 1), то можно измазаться, пытаясь красить соседние зоны.

Гель на бровях

Бровушка натуральная:

Бровушка в карандаше:

Бровушка в геле:

Итоговый вариант - гель высох:

Итого:

Я очень довольна этой покупкой, и экспериментировать с другими гелями в ближайшее время не буду. Конечно, манит и зовет косметика от Anastasia beverly hills, но разница в цене более чем в 15 раз останавливает от покупки. Вряд ли он будет в 15 раз лучше. Да и поддержать отечественного производителя надо, тем более когда продукт стоит того, что бы его поддерживали и рекомендовали )))

Достоинства
  • Выполняет то, что обещает
  • Отлично фиксирует брови и ресницы
  • Разумная цена
Ms.Solnechnayaрекомендует
Нужно поискать такой Wink
да-да-да. ой 3 штучки Drunk
Классный гель. У меня кое что похожее. Smile
26.03.2014
спасибо!я тоже искала гель для бровей, больно много денег тоже не хочу отдавать.
куплю такой!
хорошая у него цена! Smile
27.03.2014
Я не представляю жизни без геля для бровей Big smile
Единственное всегда беру коричневые, присмотрюсь, может у марки есть и цветные гели.
01.04.2014
Интересный отзыв! Беру на заметку
09.04.2014
Замечательный эффект фиксации. Моим лохматым бровям такой пригодится.
Хорошо фиксирует, купила бы такой гель.
09.04.2014
Хороший гель, не то что мое орифлеймовское мучение Wink
10.04.2014
Никогда не покупала, интересно.
18.04.2014
Есть такой в моем ассортименте Smile Тоже, начитавшись отзывов, долго за ним гонялась, и купила таки за 60р. Но продавцы быстро расчухали его популярность - сейчас продают его по цене от 100р. Crazy А вот Архитектор роста от АВ - это вообще нечто! Настоящая бяка Sick
18.04.2014
Пробовала такой, неплохой, но сейчас перешла на воск от Люмине. Он еще и подкрашивает Smile
Гель супер! Сама таким пользуюсь