Опубликовано 21 Май, 2023 - 09:28

До последнего не хотела писать кляузу на магазин ЛЭТУАЛЬ, но они некрасиво себя повели.

Как обычно, магазин напишет, что очень сожалеет, хотя лучше бы вернули мне мои деньги - подмоченную репутацию очень тяжело поправить.

А все началось очень радужно. У магазина была акция - покупаешь на шесть тысяч, две тысячи скидка, плюс 500 рублей скидка по карте. Грех было не взять в магазине что - то для себя и для дома.

Заказ разбился на две доставки, в одной тени, в другой все остальное. Заказала я 19 апреля, а 24 апреля мне магазин отправляет сообщение, что почти весь товар отсутствует на складе. Пардон, я бы еще поняла, что сообщение пришло на следующий день после заказа, но спустя 5 дней!

Как раз в это время была акция. Конечно, многие лакомые хотелки расхватали, я успела заказать, но у меня возник закономерный вопрос. Почему мне сообщили так поздно, когда акция закончилась. Сумма была не очень большая, я думаю, что магазин не обеднел, если бы отправил мой заказ позже, но в полном размере.

Деньги вернули, но не все. Помните, что заказ разбился на две части, так вот тени ко мне почти доехали. Но, они шли в довесок для того, чтобы выполнить условия акции, поэтому мне они были не сильно принципиально нужны. Я их вполне могла заказать в другой раз. Обидевшись, что самое интересное ко мне не придет, я отменила весь заказ.

Посылка с тенями ушла обратно в магазин. Но, магазин не забирает свои тени и не отдает мне деньги. Я написала в поддержку, чтобы забрали свой товар. Мне очень искренне сообщили, что да они видят - посылка пришла обратно, но товар по прежнему хранится на почте.

надеюсь, что отмена заказа произойдет в этом году

Из еще больших минусов (может быть у меня в приложении так работает - я не знаю). При оплате заказа через СПБ приложение сообщает, что я могу выбрать любой банк для оплаты, а по факту в наличии только банк Тиньков. Так у меня сорвался еще один заказ.

Вот после таких оказий нет никакого желания заказывать что - то в ЛЭТУАЛЬ. Прошу через данный отзыв посмотреть магазину на почте свой залежалый товар и вернуть мне деньги. Репутация магазина самое важное для покупателей, но я вижу, что вы в нас не заинтересованы.

Пока самый надежный для заказа товара у меня остался интернет-магазин РИВ ГОШ, хотя он не представлен в моем городе.

Достоинства
  • Можно найти выгодные условия
Недостатки
  • Не все наименования в наличии
sveta_ya111не рекомендует
17.09.2023
Деньги вернули по итогу? А какого числа точно? Та же ситуация просто
17.09.2023
Деньги вернули спустя почти месяц. Дали скидочный промокод, но осадочек остался.
17.09.2023
Что-то больше не хочется в летуаль заказывать. Деньги очень долго возвращают.