Опубликовано 28 Октябрь, 2013 - 13:42

В разных рекламах чистящих средств всегда очень красиво показывают, как хозяйка наливает немножко средства на ржавчину, известь и т.п.п, легонько, без усилий проводит губочкой и пятна уходяыт сами собой. Без труда и усилий, подчеркну.

моем стекло в душевой кабине. Нанесли Харпик :)

то же стекло в душевой кабине. Почистили и смысли Харпик) обратите внимание на чашу в кабине...

И знаете.. Я вот если бы сама не увидела, не попробовала Харпик в действии, ни за что бы не поверила, что такое бывает! Его достаточно просто нанести на загрязнение и оставить на чуть-чуть. На упаковке пишут, что оставлять нужно на 10 минут. Я всегда начинала чистить намного раньше. Минут через 2-3. Результат - ошеломительный!

белое - это те места, куда Харпик просто стекал со стёкл...

вот здесь особенно хорошо видно. Харпик просто сам стёк со стёкл. Ни тёрли, ни чистили. Эффективность на лицо!

В доме очень плохая вода с большими примесями сероводорода, от которой всё Очень быстро желтеет. Но Харпик быстро возвращает всему первоначальный вид. Мы использовали его для чистки керамики, пластика, нержавейки, стекла (в душевой кабине). Он отлично с правляется со ржавчиной и жиром.

Кстати говоря, хоть на упакове и написано, что пользоваться им нужно в перчатках, я мыла раковину, например, голыми руками. Дискомфортно было только тогда,когда царапа была большая открытаян а пальце. Щипало сильно. А так на коже почти никаких отрицательных эффектов. Я сама не склонна к аллергиям, поэтому ни покраснений, ни шелушений у меня на коже Харпик не вызвал.

Помимо всего прочего, у средства, помимо всего прочего, приятный запах. От него не тянет чихать, он не режет глаза и т.п.

Достоинства
  • 100% эффективен
  • Отмывает всё без усилий
Недостатки
  • Не везде продаётся, довольно сложно найти
KassandraGrinрекомендует