Опубликовано 11 Октябрь, 2011 - 18:08

Это уже второй наш поильник. Начну с плюсов -красивый, удобный, яркий. Ребенку два года с хвостиком - он быстро и легко освоил как открыть, как закрыть бутылку - никаких усилий прикладывать не нужно -всё очень просто.
Вместимость хорошая -нам летом хватало с головой для гуляний на улице, а у меня малышня водохлеб еще тот.

Минусы -цена - 43 грн. мне кажется немного высокова-то.

бутылочку нельзя кипятить -именно так, привыкнув пользоваться обычными бутылками для кормления, я и испортила нашу первую покупку. вынула её из кастрюльки с кипятком, а она уже странной и непередаваемой формы.

мыть саму бутылку просто, трубочку неудобно. Есть простой и эффективный способ почистить и промыть всё, что только можно. Насыпаете в бутылку соду и заливаете кипятком ( аккуратно - будет шипеть и пузыриться) .закрутили крышку, хорошенько потрясли бутылку - открыли крышечку, чтобы вода через трубочку стекла ( осторожно, не обожгитесь -кипяток обязательно брызнет).и всё -чистая, промытая бутылка.

ну и налив компот или воду в бутылку не забудьте слить через трубочку излишки -иначе при открытии крышечки вода выльется самостоятельно.
Svetlayрекомендует
05.04.2012
у нас тоже такая поилка. Я трубочку ватными палочками чищу, а последний "вагон" - зубочистка.