Опубликовано 7 Ноябрь, 2023 - 12:11

499 руб

Всем привет! 🤝

Последняя моя тушь была разочарованием, хотя посоветовала мне ее подруга, которая читала отзывы на айреке. До этого я пробовала много разных тушей, и поняла, что для меня самое главное удлинение. У меня и так подкрученные ресницы, объема я тоже не ищу. До этого покупала туши по советам подруг или нашумевшие в интернете.
Тут же я неподготовленная пришла в магазин, а именно Подружку. Тушь зацепила своим дизайном, он действительно необычный. Только из-за него и купила тушь. Решила порадовать себя красотой. Так же были представлены такая же розовая и золотая, у них разные щеточки. Розовую не смогла взять, уж слишком ее дизайн похож на что-то другое 🤭. Решила, что внешний вид тоже важен и я все равно хотела попробовать что-то новое.

Щеточка у туши силиконовая, на конце какой-то ёршик. Она мне не понравилась, пользоваться не удобно, мажет. И результат от нее не ахти. Совсем не то чего я ожидала, от такой туши.
Такая упаковка, столько о ней говорят, цена 500-600 р. Но не удлинения, ни объема, ни экстра черного цвета я не увидела. Тушь для меня никакая. Не могу ее советовать.

Достоинства
  • Необычный дизайн
Недостатки
  • Недостаточный объем
  • Ничего не делает
  • Сухая текстура
Zula22не рекомендует
07.11.2023
Какие у вас длинные ресницы 🫶🏻