Опубликовано 27 Сентябрь, 2020 - 09:22

Добрый день. Осенняя погода теплом не радует. А так как у меня маленькие дети и новостройка, дома более чем прохладно. Второй год мы пытаемся подобрать экономичный вариант, чтоб дожить до отопительного сезона, который по необъяснимым причинам всегда затягивается. В этом году перепробовав в прошлом масляннные и керамические мы решили купить тепловентилятор Home Club.Внешний вид вполне порадовал, очень компактный, не слишком шумит, годовалый ребенок вполне может под него спать. Единственный минус на первый взгляд был звук кнопок, при нажатии очень громкий. Электричество кушает много. Но комнату 18 кв за час с закрытыми дверями прогревает, с 22 до 27 градусов тепла, что является вполне комфортной температурой. Воздух не пережигает, как дешевые вентиляторы. Плюс это маленький пультик, удобно ночью, чтоб не вставать выключать. Два режима обогрева, плюс в жару может послужить вентилятором. Есть датчик температуры в комнате, но он показывает температуру не точною Вообщем казалось бы все хорошо, но ровно через 4 дня использования пластик в нем задребезжал. Пока работает, но думаю больше года не протянет. Вывод таков, задумка хорошая, но качества исполнения оставляет желать лучшего!

Достоинства
  • Есть пульт
  • Легко обогревает одну комнату
Недостатки
  • Не качественный пластик
  • Не работает на пушистом паласе
HarleyQueenрекомендует