Опубликовано 21 Декабрь, 2018 - 22:40

Данный тепловентилятор купили осенью прошлого года, когда на улице было холодно, а батареи еще не затопили... Этот тепловентилятор колонного типа имеет панель управления на верхней крышке, кроме того, к нему еще прилагается пульт (для особо ленивых хозяев). Выставляешь комфортную для себя температуру и все... Когда воздух прогревается, тепловентилятор отключает спираль, но гонять воздух при этом продолжает, чтобы оперативнее "понять", какая сейчас окружающая температура и вовремя включить обогрев. Меня этот аппарат вполне устраивает. Конечно, полностью обогреть трехкомнатную квартиру с его помощью не удастся, но с одной комнатой он справляется на отлично! В задней решетке расположен фильт, который задерживает пыль на всасе воздуха; рекомендую ее периодически чистить.

внешний вид

В случае, если тепловентилятор нечаянно пнуть или при его падении срабатывает защита и аппарат моментально выключается. С одной стороны, это полезная функция, но из-за нее у меня не получается включить тепловентилятор, если его поставить на пушистый палас! Так что если у вас везде пушистые паласы - вам придется подставлять какую-то плоскую платформу, чтобы он работал.

кнопочки :-)
Достоинства
  • Есть пульт
  • Легко обогревает одну комнату
  • Настройка температуры
Недостатки
  • Не работает на пушистом паласе
Наталья Молькинарекомендует