Опубликовано 8 Январь, 2017 - 15:39

Здравствуйте!

Хочу сегодня рассказать, нет даже посоветовать, что лечить кашель нужно с проверенным врачом. Участковый педиатр ставил диагноз острый бронхит и выписывал в садик через 5 дней, так как легкие у нас чистые, а то что ребенок кашляет и сопли текут, это не важно. Видно, что бы статистику не портить.

Меняйте таких врачей без сожаления, я это сделала и не пожалела об этом. Нашла врача от бога.

Если вам ставят диагноз острый бронхит, по выздоровлению не должно оставаться ни каких явлений,они это называют остаточные явления. Из-за такого явления у нас кашель не проходил в течении двух месяцев, пока чуть не получили пневмонию.

От таких явлений очень хорошо помогает сироп Стодаль.

Когда основное лечение пройдено, в силу вступают грудные сборы или гомеопатические средства.

Вот такой гомеопатией и является сироп Стодаль.

Нам врач рекомендовал пить этот сироп по 5 мл 3-5 раз в день в течении 7 дней. Я давала по 3 раза в день после еды. На пятый день кашель окончательно проходил. И еще 5 дней ничего не давала, так как ребенок должен еще восстановиться. У врачей это называется охранный режим, ребенок находиться дома, ни каких магазинов, гостей, утренников, гулянка только во дворе.

Стоимость препарата 261,89 рублей. Вкус карамельный. Нам хватило его уже на два раза.

Есть мерный стаканчик, но мне удобнее шприцом набирать.

Производитель БУАРОН, Франция.

Я рекомендую этот сироп от остаточных явлений после перенесенного заболевания, в начале заболевания оно не поможет.

Достоинства
  • Гомеопатический
  • От любых видов кашля
  • Приятный,в меру сладкий вкус
Анастасия22211рекомендует
08.01.2017
Анастасия22211, спасибо за рекомендацию. Целый шкаф уже отведен 'под аптечку' Big smile . Такого препарата еще не было.
08.01.2020
О, отзыв прям про нашу ситуацию! Надеюсь, и нам поможет от остаточного кашля!!! И полностью с Вами согласна касательно проверенного врача, особенно когда дело касается кашля у маленького ребенка.
08.01.2020
Отзыв старенький, но может сможете ответить - при приеме Стодаля кашель оставался влажным и продуктивным или сухим становился?