Опубликовано 10 Июль, 2016 - 17:05

Добрый день!

Спрей витамины для волос Домашние рецепты

Я отращиваю волосы и всякие штучки этому способствующие мне очень интересны) Использую масло бей с касторовым в качестве маски на ночь иногда, а после мыться спрей витамины для волос. Цена у этого спрея всего около 100 рублей.

Спрей витамины для волос Домашние рецепты

Результат:

Поначалу использования спрея 2-3 недели я ничего от него не наблюдала и не чувствовала. Волосы он никак не украшает, не разглаживает, не жирнит и т.п. в общем ничего с ними визуального не делает. По консистенции как водичка, прозрачный, чуть желтоватого цвета.

Применяла после каждого мытья головы, распыляла на кожу, в корни волос.

А вот спустя месяц применения после использования начала сильно чесаться голова, пока волосы сохнут без фена. И в течении дня немного с сухой головой тоже зуд продолжался, около 12 часов.

Вывод:

Почему такая реакция возникла, я не поняла. Если аллергия, тогда не ясно почему ее не было первый месяц применения. Если от роста волос - не понятно почему чесание не продолжалось после прекращения использовать спрей. Видимых улучшений или роста волос я не заметила тоже.

Итог:

флакончик использовала, покупать новый не стала, за неопределенностью реакции моей головы. Прироста тоже явного не заметила. Звезду сняла все же только одну, так как есть сомнения в чем была причина) и срок использования 1 флакона около 2 месяцев. Для результата, думаю, нужно использовать более 3-4 месяцев.

Достоинства
  • Недорогой
olgynchekрекомендует