Опубликовано 10 Июль, 2016 - 19:06

Всем привет! Хочу рассказать Вам о своей находке, а точнее о витаминном спрее для волос.

Все мы знаем, что красоты волос добиться не так легко, как показывают нам рекламы : помыла голову и пошла себе красивая с объемом, блестящими и упругими волосами. Поэтому самое главное в заботе о волосах -это работа над их здоровьем. В наше время в магазинах можно найти все что душе угодно, любой фирмы, цвета и формы средство, на котором будет 1000 и 1 обещание, что ваши волосы будут неотразимы. Так и я искала для своих волос средство, которое поможет мне отрастить шикарную шевелюру, а то ощущение, что волосы остановились на определенной длине и все. Пробежалась по витрине и зацепило меня слово "витамины" на данном тюбике. Ну что может быть лучше витаминов? Цена смешная, если что и выбросить не жалко.

В составе указаны витамины, тут нас не обманули. Запах очень приятный, не могу точно сказать чем пахнет, но не броский запах. Наношу я этот спрей распределяя по всей длине, на кончики, чтоб не секлись и на кожу головы, раз для роста. Спрей брызгает хорошо, не надо сильно нажимать и тд, наноситься равномерно. Волосы не жирнит и не грязнит. Но я, правда, не наношу каждый день, делаю это только после мытья головы, когда волосы чуть подсушены, либо на следующее утро.

Результат - волосы не стали расти быстрее и я не стала похожа на Рапунцель, а жаль... Но я все же надеюсь, натуральная косметика действует и накапливается дольше. Про блеск и шелковистость - такие плюсы имеются. Волосы, кстати, еще легко расчесываются и не путаются за весь день, так что скорее всего они стали более крепкими. Вот про выпадение ничего сказать не могу, тк все равно выпадали и меньше выпадать не стали.

Запах держиться на волосах 2 дня ( может и больше, ноя мою каждые 2 дня голову).

Спрей советую, потому как ничего плохого от него точно не происходят, а волосам, как и всему нашему организму нужны витамины.

Будьте красивы!

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Имеет приятный запах
  • Натуральный
  • Не склеивает волосы
  • Недорогой
  • Удобен в использовании
Недостатки
  • Волосы расти не стали
Skazka75рекомендует