Опубликовано 2 Июль, 2017 - 21:30

Всем Привет!!!Я из тех кто мечтает о длинных и красивых волосах, именно поэтому я перепробовала кучу ухаживающих средств. Сегодня хочу рассказать вам обо дном из них. Увидев спрей "ВИТАМИНЫ ДЛЯ ВОЛОС" в магазине меня привлекла цена (около 100р, точно не помню), а так же то, что в состав входят витамины В6, В1 и масло шиповника.

В тот же день я решила испробовать чудо-средство!Однако разочарование моё началось уже после того как я решила открыть спрей и посмотреть что-же там внутри!Внутри флакона находится жидкость оранжевого цвета, пахнет которая какой-то химией.

Меня это очень напугало, но я всё таки решила воспользоваться.Делала всё по инструкции, наносила на чистые, сухие волосы и кожу головы. На утро мои волосы были в таком состоянии, как-будто я их не мыла уже несколько дней!А еще всё ночь от волос пахло химией,что мешало спать и очень беспокоило меня!!!Состояние моих волос после одного применения не изменилось ни в лучшую ни в худшую сторону, но воспользоваться спреем еще раз я не решилась, может от постоянного применения и будет положительный результат, но ужасный запах мне очень не понравился и напугал меня!!!Я считаю, что не стоит использовать это средство!!!!Будьте красивы, спасибо за просмотр!!!!P. S. Не судите строго, это мой первый отзыв)))

Достоинства
  • Дешёвый,нежалко выбросить
Недостатки
  • Безрезультатный
  • Жирнит волосы и кожу головы
  • Пачкает волосы
  • Химический запах
Viktoriya_Vitalyevnaне рекомендует