Опубликовано 7 Июль, 2013 - 17:23

Добрый день!

Сегодня речь у нас пойдет об этой масочки против выпадения волос-беларусского производителя Витекс.

консистенция маски

Объем маски 450 мл,цена 65 р. Маска поставляется в стандартной пластиковой банке,внутри мембрана.

Консистенция у масочки плотная,тягучая,цвет серый,пахнет слегка отдушкой и сероводородной грязью (кто был на грязвых источниках-поймет,о чем я Smile ).

Маска используется экономично,с волос не течет. В среднем,мне хватает банки на месяц-полтора,при том,что я мою голову раз в два дня,наношу на всю длину волос и еще обильно втрираю в корни. Запах во время применения терпимый,сухие волосы не пахнут)

теперь об эффекте и сроках применения.

Волосы у меня не выпадают,но я считаю,что такие маски больше имеют терапевтический эффект,поэтому обычно раз в 4-5 месяцев я провожу двухмесячный курс этих масок-использую после каждого мытья,как бальзам,втираю в корни,закалываю волосы крабиком и занимаюсь в ванне своими делами-бреюсь,тру спинку,еще какие -то процедуры-т.е. выдерживаю маску 10-15 минут. За это время маска как бы тает на волосах-т.е. ее перестает быть видно-я надеюсь,что в это время она частично впитывается в кожу головы и волосы. Маска оказывает выраженный оздоравливающий эффект на кожу головы-она наичнает меньше чесаться, краснеть, чувствуется эффект укрепление корней.Что же касается эффекта на массив волос-маска превосходно увлажняет волосы,придает волосам блеск и нисколько их не утяжеляет,волосы после использования данного средства мягкие,хорошо расчесываются и не электризируются - т.е маска превосходно работает в двух направлениях-ухаживает за кожей головы и за волосами-что,согласитесь,достаточно редко для средств масс-маркета.

Обычно я произвожу над этой маской небольшой апгрейт-добавляю на банку бальзам две столовые ложки жидкого меда-мед обладает превосходным восстанавливающим свойством на волосы,да и для кожи головы,я думаю,тоже полезен)

Как итог-идеально средство для профилактики,очень экономичное и недорогое,есть действительный результат -при примении от месяца. Рекомендую)

Достоинства
  • Блеск,гладкость,лёгкое расчесывание,
  • Волосы прекрасно выглядят
  • Восстанавливает волос
  • Недорогой
  • Питает
  • Увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • - нет
Невеста Дракулырекомендует