Опубликовано 6 Июль, 2020 - 13:02

15 долларов

🌿Здравствуйте!🌿

На данный момент восстанавливающая сыворотка с кератином для химически обработанных и повреждённых волос от KayPro является лучшим несмываемым уходом для сухих и повреждённых волос из тех, что я применяла когда-либо.🌟

Сыворотка преображает волосы с первого применения. Мои вьющиеся, пористые, повреждённые/осветлённые волосы, которые недавно сильно пересушила термозащита со спиртом от Matrix😔, моментально приобрели более здоровый вид.🦚

До неё у меня всегда были хорошие дорогие несмывашки: L’Oréal Professionnel, Biolage, Schwarzkopf Professional, Matrix и др. Но ни одно из этих средств так меня не радовало результатом от применения, как эта сыворотка от KayPro.👏

Сыворотка обладает удивительной способностью разглаживать сухие вьющиеся волосы (без утяжеления).🌈

При укладке я не использую утюжок, а применяю только брашинг. Сыворотку наношу на руки (4-5 полных нажатий‼️) и распределяю от середины волос до кончиков (у меня волосы чуть ниже плеч, блонд). Да, расходуется сыворотка не очень экономично, но при нанесении меньшего количества эффект минимален, так как она более лёгкая, чем масла. Волосы абсолютно не жирнит, они остаются лёгкие и рассыпчатые.💫
С этой сывороткой и брашингом выпрямление моих вьющихся волос проходит значительно проще и быстрее. Волос моментально вытягивается, становится мягким и шелковистым. ✨

Сыворотка защищает волосы от термического воздействия, предотвращает появление секущихся концов.🦚

Цена на сыворотку объёмом 100мл. в разных магазинах колеблется от 15$ до 35$‼️ Этот момент меня очень удивил, такой разбежки в ценах я ещё не встречала🤨🤔 Самая высокая стоимость на Wildberries 🙄🤭

🌷Спасибо за внимание!🌷

GOLDTEAрекомендует