Опубликовано 10 Февраль, 2023 - 19:24

полгода или более

Девочки, привет. Сегодня расскажу про маску для питания волос известной марки Kay pro Post-smoothing treatment mask. Она не только питает и восстанавливает поврежденные волосы, и так же улучшает и продлевает эффект после выравнивания волос. Так ли это?)

Характеризую

• Очень густая консистенция.
  • Приятный запах, на волосах, правда, не задерживается.
  • Скользит по локонам при нанесении, обволакивая каждую волосину!

Чего я ждала от маски?

За счет масла какао и масла ши в составе, эта маска должна была увлажнить волосы. Мне это было необходимо после того, как мои длинные локоны пережили целую кучу смывок по пусти с черного к русому. То есть, я не брала эту маску с целью продлить эффект выравнивания волос.

Кстати, состав и описание вы можете посмотреть на фото.

Описание на упаковке.

Как использую

Применяю после тщательного мытья волос (обычно это 2-3 раза делаю при помощи шампуня), оставляя на волосах в душе 3-5 минут. Эта маска очень быстро работает! Она очень плотная и густая, на мои волосы расход большой получается.

Очень густая.

Рекомендую или нет?

Однозначно советую пробовать масочку Kay pro Post-smoothing treatment mask. Уже после первого применения я заметила, что волосы стали совсем другими. При смывании маски волосы гладки, руки по ним скользят, каждая волосинка разравнивается!

Эффект видно на фото. После лечения волос, которые пережили 5 кислотных смывок и 4 щелочные

Мне давно в руки не попадали такие хорошие средства, и я, собственно, даже не рассчитывала от продукта среднего по цене сегмента, такого вау-эффекта. На моих поврежденных после обесцвечивания волос маска работает замечательно! Вот тут в профиле вы можете прочитать о классных и не очень хороших средствах для волос и кожи, я тестирую очень много товаров!

Достоинства
  • Время воздействия на волосы
  • Густая консистенция
  • Здоровый вид локонов
  • Питание волос и блеск.
Недостатки
  • Нет
Anette Goldрекомендует
10.02.2023
Спасибо за полезную информацию!
10.02.2023
Всегда пожалуйста. Обязательно попробуйте эту маску, она стоит своих денег.