Опубликовано 14 Май, 2023 - 01:14

15 лари (где-то 400 рублей)

Я всегда пользуюсь двухфазными спреями для волос. Мои волосы длиной по пояс, и по текстуре очень густые и пушистые.

Оказавшись в другой стране без доступа к любимому спрею от Avon, я пошла в аптеку. Взяла спрей KayPro, потому что он был со скидкой 50% и на нем было огромными буквами написано Keratin.

Итак, о продукте:

Лицевая сторона спрея
Обратная сторона спрея

Упаковка:

Спрей 200мл, довольно большой объем для двухфазного спрея. Снизу маслянистая желтая субстанция. Сверху белая, похожая на молоко, взбитое в пену.

Запах:

Приятный, нежный, сладковато-фруктовый. Ненавязчивый.

Распылитель:

Тут всё очень плохо. У меня волосы густые и светлые. И после каждого пшика я видела на своих волосах круглое мокрое пятно. Пока эти кружочки на волосах не высохнут, выходить из дома категорически нельзя.

Распылитель спрея

Собственно, из-за такого плохого разбрызгивания я за 3 месяца его почти израсходовала. Обычно я эйвоновский спрей 100мл за этот период расходовала. Не очень экономично получается.

Эффект:

Никакой. Совершенно. Мою копну он не увлажняет и не облегчает мои муки расчёсывания. А текст на упаковке обещал, что он будет распутывать и удалять сухость.

Для Made in Italy это очень и очень плохо. Добиваю и больше повторять не буду. И никому не советую.

Знаю, что эту фирму любят продавать в салонах красоты. Девочки, не ведитесь. В РФ цены на него ужаснейшие. Я просто рада, что мне он обошёлся в 400 рублей.

Достоинства
  • Большой объем
Недостатки
  • Отсутствие эффекта
  • Плохой распылитель
Empressmaiне рекомендует