Опубликовано 19 Сентябрь, 2019 - 15:02

Привет,крошки?

Хочу поделиться с вами отзывом о кондиционере для волос от бренда Kaypro "Treasure oil".

Мое знакомство с данным брендом случилось не так давно,но я уже успела попробовать несколько линеек для ухода за волосами. Бренд итальянский,что уже дает ему какое то приличное мнение))) Конечно,первая у меня появилась самая популярная линейка "Botocure",далее "Macadamia",и,уже после некоторых неудольтворенностей от этих двух линеек,решила дать бренду третий шанс с кондиционером "Treasure oil".

Если коротко о моих волосах - это окрашенные в блонд ( при родной 5ке), сухие,в добавок еще и вьющиеся. Так же,повлияли на волосы гормональные изменения,они стали очень тонкими. В общем весь набор поврежденных волос)) И конечно уход должен соответствовать. Я очень капризна в его выборе.Самое основное в уходе это бальзамы и маски. На них возлагается вся нагрузка по приведению волос в носибельный вид. В бальзамах и кондиционерах не приветствую диметикон,для моих волос он очень тяжелый,но хорошо дружу с амодиметиконом. Я не против силиконов,мои волосы с ними чувствуют себя хорошо. Был опыт использовния эко средств без всего что отрицает приставка эко,и никому не пожелаю таких результатов,которые были у меня. Волосы были ужасные,как у бомжа.

Вернемся к виновнику торжества.

Кондиционер в красивой золотистой бутылочке с удобным дозатором. Хороший объем - 350мл. Имеет густую консистенцию и упомрочительный запах хорошего парфюма. Запах остаеться на волосах, но не такой сильный как у линейки "Botocure", там аж до тошноты))

Расход средний,я люблю наносить побольше,чтоб пальцы скользили между волос,но при этом флакона мне хватило на 4 месяца,при периодичности мытья раз в 3 дня. При том,что после масок я тоже наношу бальзам,для закрепления так сказать)

Состав обогащен маслами,ничего лишнего,все по делу :

Эффект от кондиционера потрясающий - волосы напитанные,живые и блестящие. Немного снимает пух и приглаживает отломанные аннтенки.Подходит ко всем шампуням,не сосулит и не сушит волосы.Особенно советую обратить на него внимание девушкам окрашенных в блонд.

После применения чувствуешь себя на миллион?

Куплю еще,в качестве сильнодействующего хорошего кондиционера с силиконами,без них ну никак.

Достоинства
  • Дорогой запах
  • Питает волосы
GSevenрекомендует