Опубликовано 31 Октябрь, 2019 - 01:33

полгода или более
    1400 руб.

Хотите, расскажу страшную историю?

Однажды я делала ботокс волос, и мне сожгли их во время этой процедуры.

Конец страшилке. Начинаем хорошую Smile

Я расстроилась и стала искать лечение. Заказала на Ламоде спрей фирмы Kaypro из линейки Botu-cure. Полная линейка содержит: шампунь, спрей и маску (я купила их все). Производитель: Италия. Объем спрея - 200 мл, других не бывает. Цена примерно 1400 руб. Хватает надолго, я пользуюсь 8 месяцев, примерно раз в две недели.Что он даёт? Эффект восстановления волос без утюжка, а значит - без риска сжечь волосы. Выпрямляет, напитывает и делает сильнее. Я пробовала как всю линейку, так и спрей отдельно. Он работает и так, и так.

Способы применения:

1. Можно обработать им волосы, как сказано в инструкции: когда они чистые, влажные, только после шампуня. Наносим по всей длине, заворачиваем в шапочку и ждём минут 10. Можно прогреть феном, но я так не делаю. А вообще от фена тепловой эффект сделает еще лучше.

Потом смываем, наносим маску из этой же серии Botu-cure.

2. Используем после мытья волос шампунем , после кондиционера/бальзама/маски, в качестве несмываемого средства. Я так и использую сейчас. Не волнуйтесь, это тоже по инструкции, его можно не смывать!

Облегчает расчёсывание, так же дарит мягкость и блеск. Напитывает волосы, они становятся упругими. Если сказать короче: спрей Botu-cure делает волосы лучше, чем они были до него.

Я делала такой "ботокс" и подругам, особенно отлично подошёл блондинке с обесцвеченными слабыми волосами. Он на ее волосах сработал лучше, чем на моих, так как они намного больше повреждены.

Поэтому, если вы заботитесь о волосах, если успели довести их до истощения и слабости, я обязательно советую этот спрей. Он стоит своих денег.

А теперь фото волос, чтобы оценить работу спрея. Вечером:

Дневной свет:
На 2 день после мытья. Никакой жирности! Только блеск и мягкость.

Достоинства
  • Блеск
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость
  • Надолго хватает
  • Напитанность
Cosmoratorрекомендует