Опубликовано 25 Август, 2020 - 19:12

Чем вы обычно смываете макияж?

Я, до встречи с этим гидрофильным маслом, предпочитала только мицеллярный гель для умывания от Гарньер, ибо он справлялся с макияжем глаз почти с первого раза, в отличии от всех остальных средств для демакияжа.

Гидрофильное масло DERMA NATURE Fresh Blackhead Jojoba Cleansing Oil от Celimax

Гидрофилка - лучшее решение для демакияжа. Она притягивает макияж и все загрязнения, избавляя не только от мэйка, но и от излишек себума и кожного сала, делая поры чище и светлее.

Гидрофильное масло DERMA NATURE Fresh Blackhead Jojoba Cleansing Oil от Celimax

• Пластиковая фиолетовая бутылочка с белым носиком-дозатором и логотипом бренда

Мне безумно нравится оформление всей серии средств Celimax в фиолетово-сиреневых тонах <3

• Дозатор мягкий, не надо десять раз нажимать, чтобы получить нужное количество масла.
     Гидрофильное масло DERMA NATURE Fresh Blackhead Jojoba Cleansing Oil от Celimax
  • Состав порадовал даже такого не экоголика как я )

Подойдёт в качестве этапа демакияжа для всех типов кожи

масло жожоба, масло абрикоса и лавандовое масло

• По консистенции как водичка, прозрачного цвета, с травяными и цитрусовыми нотками

Расход средний - мне бутылочки хватило чуть больше, чем на месяц ежевечернего пользования.

Как использовать:

1. наносим на СУХУЮ кожу (мне хватает 4 нажатия) и в течении 30-40 секунд массируем личико. Особое внимание уделяем глазам
  2. немного смачиваем лицо тёплой водой - при взаимодействии гидрофильное масло превращается в белую эмульсию/молочко
  3. тщательно смываем тёплой водой

! Обязательно остатки гидрофилки смываем пенкой/гелем для умывания!

Что по действию:

+ смывает даже водостойкий макияж с глаз с первого раза - без разводов и эффекта панды

Меня удивляет, когда масло не справляется даже с обычным макияжем глаз.

Смысл вообще твоего существования, если процедуру приходится повторять по несколько раз? Laughing out loud

+ очищает кожу от излишков себума

+ осветляет чт и немного сужает поры

+ не сушит и не стягивает кожу

Советую ли я это гидрофильное масло? Определённо да, если позволяют финансы.

(из бюджета я горячо люблю гидрофилку от Фаберлик (не реклама!) - цена+эффект=хвалебные оды)

Стоимость бутылочки в 120мл - 1500 руб.

Где купить: магазины с корейской косметикой и на офиц. сайте Celimax

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Быстро растворяет даже водостойкий макияж
  • Легкий натуральный аромат
  • Легко смывается
  • Не вызвал аллергии
  • Не забивает поры и не првоцирует акне
  • Не щиплет глаза
  • Отлично смывает остатки любой тональной основы
  • Приятный цитрусовый аромат
  • Хорошо удаляет остатки кожного себума
Недостатки
kataniya.beautyрекомендует
25.08.2020
Очень хотелось бы попробовать )
26.08.2020
какой у него приятный дизайн) я, кстати, тоже не экоголик)
31.08.2020
Запомню такую на будущее;)