Опубликовано 13 Декабрь, 2016 - 07:47

Привет всем читателям!❄

Хотелось бы поделиться с Вами своими впечатлениями о многофункциональном геле для лица и тела ALOE ROYAL SKIN с 95% содержанием сока алоэ вера.

Место покупики - гипермаркет " Европа ".

Цена - 349 рублей.

Объем - 300 мл.

Гель я покупала для дополнительного увлажнения кожи лица. Раньше у меня был гель с алоэ и я наносила его перед применением своего дневного крема, так как мне не хватало того ухода, который давал мне обычный крем. Но с покупкой этого геля, обычный крем ушел на второй план!

Текстура у него очень приятная, не липкая, впитается очень быстро. При нанесении чувствуется какой-то холодок, очень освежает. Тональный крем ложится просто прекрасно, нет никаких шелушений и неровностей.

Кожа у меня жирная и проблемная, постоянно появляются угри, воспаления. Как только я вижу, что созревает новая бяка, я сразу наношу гель. На следующий день о восполение остаются только воспоминания.

Также я наношу гель на кожу век. На утро, глазки выглядят свежими и отдохнувшими, нет синяков и кругов под глазами.

Благодарю этому продукту, я уже давно забыла про раздражении после бритья! Хотя раньше это была очень большая проблема. Кожа у меня очень чувствительная и бритье было для меня каким-то адским мучением. Так что, алоэ и тут мне помог, успокоил мою раздроженную и поврежденную кожу.

Во время отпуска гель настоящий помошник в области ожогов. Он очень хорошо помогает своими увлажнаящими и успокаивающими свойствами. И еще один бонус - охлаждение. Все мы прекрасно знаем, как же хочется этого спасительного холодка после целого дня, проведенного на солнце?

Даже мой муж стал пользоваться им для своей бородки? Как он говорит, борода вызывает дискомфорт тем, что волоски грубеют и начинают колоться. Гель же смягчает их и убирает неприятные ощущения! Вот вам и еще один плюс этого геля уже для мужской половины населения ☝

Сам по себе, алоэ очень экономичен. Этой баночкой я пользуюсь ежедневно уже более 6 месяцев. За все это время я израсходовала 1/4 геля. Денег я не пожалела, хотя при покупке меня терзали смутные сомнения, стоит брать или нет.

Всем спасибо за внимание! Надеюсь отзыв был хоть чуточку полезен!?

Достоинства
  • *большой обем
  • *Многофункциональное
  • , не забивает поры
  • Быстро впитывается и отлично увлажняет
  • Быстро снимает раздражение и покраснение
  • Для всей семьи
  • Натуральный
•●Anna●•рекомендует
13.12.2016
Зашла посмотреть отзыв, потому что увидела плиточку "Неаполь" как у нас Smile Shy Хотя корейскую уходовую косметику тоже люблю.
13.12.2016
Забавно) Вы первая, кто зашел посмотреть отзыв из-за плитки?
Еще не встречала такой крем. По свойствам просто замечательный! Smile
13.12.2016
Он и правда замечательный) Если увидите, то купите на пробу, думаю Вам понравится, т.к. на все случаи жизни подойдет)
13.12.2016
А это средство не липкое? Многие интересные вещи с алоэ очень крутые, но оставляют адовую липкость.
13.12.2016
Если нанести его в большом количестве, то тут хочешь не хочешь, а липкость будет. Просто нужно знать меру. А так, этот гель очень быстро впитывается. Буквально 1 минута и можно наносить макияж.
13.12.2016
В моём городе тоже есть "Европы")) Видела там такую баночку, из этой серии там ещё улиточная слизь есть Big smile Обязательно куплю))
13.12.2016
С улиткой я не пробовала, она больше сосредоточена на омоложение кожи, это мне пока не надо?