Опубликовано 24 Октябрь, 2021 - 01:48

Привет, дорогой читатель!

Я тот самый человек, который много времени проводит в телефоне/планшете или ноутбуке и очень часто к вечеру мои глаза краснеют, слезятся и появляется дискомфорт в виде сухости.

Поэтому я решила найти себе средство для снятия неприятных ощущений и для дальнейшего сохранения моего зрения. И конечно я выбрала Блефарогель от Гельтек.

Цена: около 300 рублей.

Объём: 15 гр.

Ссылка на гель.

Описание:

Медицинское изделие для ухода за веками. Эффективен для лечения и профилактики синдрома «сухого глаза». Особенно рекомендован к использованию всем, кто носит контактные линзы и долго работает за компьютером. Массаж век с Блефарогелем 1 улучшает кровообращение и обменные процессы в области век, нормализует отток секрета мейбомиевых желез, повышая стабильность слезной пленки, устраняя «сухость глаза» и снимая ощущение усталости глаз. Объем флакона 15 мл.

Моё мнение и впечатление от использования:

Как и любое другое средство, предназначенное для глаз или для зоны вокруг глаз, у Блефарогеля очень маленький объём. Лично для меня - это большой плюс, так как это средство можно легко взять с собой даже в самую маленькую сумочку, так как оно очень нужное и неизвестно когда может понадобиться.

На коробочке никаких защитных мембран нет, но сам бутылёк с гелем запаян и можно быть уверенным на сто процентов, что-то Вас его не вскрывали.

Внутри лежала более подробная инструкция и прочая информация о геле, чем на упаковке.

Сам гель прозрачный и не имеет никакого аромата вообще, это тоже плюс, так как осушки и красители в таком средстве явно не к чему.

Для одного применения достаточно совсем маленькой горошинки, к тому же не факт, что использовать это средство Вы будете каждый день, поэтому расход у него очень экономичный. Хватит надолго.

Вот как раз таки мои глаза после снятия макияжа и трудного дня, на фото не так заметно, но они красные, слезятся, есть ощущение сухости и усталости.

И вот глаза после применения Блефарогеля, краснота постепенно спала, глаза перестали выглядеть уставшими, пропало чувство сухости и дискомфорта.

Я точно рекомендую данное средство, людям которые сталкиваются с такой проблемой регулярно, такие профилактические средства могут помочь избежать серьезных проблем. А зрение - это одно из наших главных сокровищ.

Буду рада лайку и комментарию, благодарю за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Быстро и без остатка впитывается
  • Великолепно увлажняет
  • Доступная цена
  • Идеален для профилактики
  • Успокаивает раздраженные глазки
  • Экономичный
Недостатки
  • Не обнаружила
anastasiyaabaaрекомендует
Хорошее средство
24.10.2021
Нужное средство
24.10.2021
Есть это средство, отлично помогает