Опубликовано 5 Январь, 2020 - 15:43

полгода или более
    315 руб.

Всем привет.

Сегодня я расскажу о геле для умывания от Levrana «Тонизирующий» с лемонграссом.

У меня комбинированная кожа, склонная к черным точкам, единичным высыпаниям, заметно поблёскивает через несколько часов после умывания.

Как и все продукты от Levrana, гель для умывания находится в биоразлагаемом флаконе объемом 200 мл.

На этикетке размещена информация от производителя, не тестируется на животных, выполнено по вегану.

Крышка диск-топ - удобный вариант, со временем, конечно, отверстие забивается, но не считаю это недостатком (легко прочищается).

Крышка-дозатор

Нанесение

Консистенция у геля гелеобразная, неплохо пенится, легко наносится и смывается. При смывании не оставляет чувства стянутости, поскольку обладает нейтральным PH, а как известно из курса химии - это PH нашей кожи.

Текстура

Аромат у геля превосходный, пахнет насыщенно и не резко. Аромат лемонграсса усиливает запах лимона и экстрактов растений: чайного дерева, ромашки, зверобоя, липы, календулы. Запах бодрит и освежает.

Состав отличный. Очень много о нём было сказано.

Внимание!

Данный гель для удаления макияжа не подходит, его предназначение соответствует заявлению производителя, не стоит ждать от него сверхъестественного и использовать от всего на свете Smile .

Свотчи

Тест на свотчах показал хорошие результаты: с лёгкостью удаляет тени, губные помады, тушь, тинты, карандаши для глаз, за исключением водостойкой туши и подводки.

Данный гель и не заявлен как средство для демакияжа.

Умывание

Использую гель по утрам и вечерам, иногда трижды в день, расходуется медленно.

ВЫВОД:

Гель для умывания Тонизирующий от Levrana относится к моим фаворитам: экономично расходуется, цена/качество на высоте, хорошо очищает кожу от поверхностных загрязнений, себума, пота, не стягивает кожу, безусловно приятный аромат.

Я рекомендую, девочки, вам от всей души данный гель.

Будьте красивыми, любите себя и свою кожу!

Здесь, вы можете почитать мой отзыв о жидких патчах от LEVRANA ;

Крем-гель для умывания Dove Ухаживающий

Гель для умывания Salvia Маракуйя

Гель для умывания Organic kitchen Don’t touch my face

Гидрофильное масло Miraflores для глубокого очищения кожи

Мусс для умывания Botavikos для чувствительной кожи лица

Пенка для умывания Siberina Увлажнение и мягкость

Пенка для умывания Крымская Роза «LAVENDER» для чувствительной кожи

Достоинства
  • Безопасный
  • Веган
  • Мягкое воздействие
  • Натуральный состав
  • Не сушит
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
ms_Alina_lifeрекомендует