Опубликовано 28 Январь, 2020 - 07:52

Всем здравствуйте!

В последнее время мне нравятся гели для стирки. Они лучше выполаскиваются из белья, делают белье мягче.

​​​​

Гель для стирки JUNDO Color концентрированный для цветного белья

• Страна производства: Россия.
  • Объем: 1000 мл.
  • Где купить: к примеру, Ozon.
  • Цена: 295 рублей.

Также можно купить гель в сменном блоке (мягкая упаковка). Объем такого блока 1200 мл, цена на такой блок будет более выгодная.

• Описание:

Концентрированный гель для стирки цветного белья Jundo Color подходит для машинной и ручной стирки.

Входящие в состав натуральные компоненты отлично отстирывают даже застарелые пятна, справляются с засохшей грязью и устраняют неприятные запахи. Масла в составе ухаживают за тканью, позволяя сохранить качество и цвет вещей надолго!

Jundo – забота о себе, забота о семье!

Гель продаётся во флаконе из прочного пластика.

Хотя средство производится в России, на этикетке нет ни слова по-русски.

Немного о компании-производителе:

Компания "АТАВА" занимает лидирующую позицию среди дистрибьюторов бытовой химии и косметических средств из Юго-Восточной Азии. Мы работаем с крупнейшими производителями и представляем их товар во всех каналах сбыта.

За период длительного сотрудничества с азиатскими партнерами мы прониклись философией их работы, которая стремиться создать для своего потребителя качественный продукт, не навредив окружающей среде и здоровью.

На флаконе есть русифицированная наклейка, на которой есть вся необходимая информация.

Флакон оснащён дозатором-помпой, с помощью которой и отмеряется необходимое для стирки количество средства.

Перед первым использованием необходимо повернуть дозатор по указанному на нем по направлению.

Хотя на флаконе нет ручки, в руке он лежит хорошо, не высказывает.

Средство яркого цвета. При использовании, когда наливаю средство в отсек стиральной машины, я аромат средства не ощущаю. Если понюхать, то присутствует цветочный лёгкий аромат.

более 30% деминерализованная вода, от 5% до 15% АПАВ, менее 5% пищевой краситель, НПАВ, консервант, парфюмерная композиция, оптический отбеливатель.

Способ применения:

Добавлять при ручной стирке или стирке в машине 15-20 мл средства в зависимости от загрязнения.

Рекомендованная дозировка:

загрузка белья/ количество геля (для воды мягкой и средней жесткости): на 4 кг 5 нажатий помпы, на 5 ru- 6 нажатий помпы, на 7 кг- 8 нажатий помпы

Инструкция по предварительной обработке пятен:

1. Обильно обработайте зону с загрязнением неразбавленным гелем Jundo.
  2. Оставьте на 10-20 минут, в зависимости от степени загрязнения.
  3. Стирайте обычным способом в автоматической стиральной машине, либо вручную.

У меня стиральная машина с максимальным объёмом загрузки 4 кг. Геля я использую - 4 нажатия на дозатор.

Когда набирается вода, образуется небольшая пена, которую в дальнейшем не видно.

Гель для стирки JUNDO Color концентрированный для цветного белья

Больше никаких дополнительных средств для стирки я не использую.

Средство отлично выполаскиваются из белья.

Постиранное белье пахнет свежестью! Просто свежим, чистым бельём. Для тех, кто не любит средства с отдушками это будет просто находка.

Белье после стирки гелем JUNDO мне кажется даже мягче, чем при использовании порошка и ополаскивателя для белья.

С повседневными загрязнениями справляется на отлично.

Были у меня свежие пятна крови, закинула в машинку на 40 градусов без предварительной обработки пятен, после стирки следы остались (не так то просто отстирать пятна крови).

Цвет ткани не тускнеет, а остаётся таким же ярким (постельное но фото ниже можно купить здесь).

Ещё я решила проверить работу геля на очень застарелых пятнах на футболке. Я даже не знаю от чего пятна, знаю только, что стиральный порошок Persil с ними не справляется.

Как и рекомендует производитель, я нанесла гель на пятна, свернула чтобы гель не высыхал и оставила не неопределённый срок (больше часа).

Честно сказать, я не ожидала никакого результата, но он есть.

Цвет ткани остался прежним, а вот пятна, хоть и не полностью вывелись, но стали значительно светлее.

Думаю, что со свежими пятнами гель справится хорошо.

Гель для стирки JUNDO Color концентрированный для цветного белья мне понравился!

Достоинства
  • Вещи свежие и мягкие
  • Не портит белье
  • Отлично отстирывает
  • Помпа
_tatiana_tat_рекомендует
28.01.2020
Удобный флакончик, я теперь в него покупное средство переливаю )
Да, удобный)
28.01.2020
Интересно было бы попробовать, люблю гели для стирки.
Я люблю все же больше порошки Smile

Гели слишком быстро уходят
28.01.2020
классные средства у них))
28.01.2020
Давно на их средства посматриваю
Какие отличные свойства!
29.01.2020
Интересное средство с хорошим результатом. Но я вот наоборот люблю когда постиранное бельё пахнет чем-то приятным, поэтому добавила бы к нему кондиционер))