Опубликовано 9 Август, 2023 - 07:28

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Я, как человек теплолюбивый, всегда жду лета, как чуда. Но в этом году оно совершенно меня не радует. День солнышко, две недели холод или дожди😒. Даже не успеваю выгулять все свои наряды, которые хотелось)). Однако, с появлением в моём гардеробе костюма от AERLAB, я как Ирина Аллегрова: готова развести тучи руками, лишь бы выйти в нём в свет😁.
AERLAB- это отечественный бренд стильной одежды из натуральных тканей. Название бренда образуется из двух слов, которые в переводе с латинского означают: "Воздух" и "Лаборатория". Лучше, чем создатели бренда о них не расскажет никто, поэтому их концепцию прикладываю цитатой:

Так что же это за лаборатория?
Это лаборатория по созданию приятных к телу вещей из натуральных тканей. Одна из самых важных причин сделать выбор в пользу натуральных тканей – это приятные ощущения, которые дарит одежда во время носки. “Как же в ней приятно находиться!” – скажет любой человек, который носит такую одежду. Кроме гладкости, шелковистости и мягкости, такая одежда пропускает через себя воздух (обычно говорят, что кожа в ней «дышит»). Поэтому наша первостепенная задача – давать людям удобство, комфорт и лёгкость при носке одежды! Все материалы, которые мы используем в пошиве, отечественного производства, фабричного качества. Мы работаем с крупнейшим производителем текстиля изо льна. Современное оборудование на фабрике позволяет нам получать текстиль с различными видами отделки и наивысшего качества. Наши модели мы отшиваем на собственном производстве в Подмосковье, а все изделия проходят строгий контроль качества.

Очень приятно, что производитель заботиться о своих клиентах и тщательно отбирает качественные, натуральные материалы для пошива.

Ссылочка на интернет-магазин сайт 💖 ТУТ 💖. Есть и официальная страничка в контакте. Политика Айрекомменд запрещает оставлять ссылки на соцсети. Но я подскажу, как найти😁. Сообщество носит название бренда: AERLAB.
Есть линейка женской одежды, а так же детской- для самых юных модниц. Очень здорово, что благодаря бренду, можно с детства приучать малышек к красивой и стильной одежде, прививая им чувство прекрасного. Производитель обещает в скором времени показать и мужскую одежду, а так же товары для дома. Что ж, ждём с нетерпением.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

КОСТЮМ AERLAB В САЛАТОВОМ ЦВЕТЕ:

Мне нравится, что бренд выгодно отличается от многих, своими эксклюзивными и оригинальными моделями одежды. Больше всего мне пришёлся по душе костюм. Ссылочка на него 💖ТУТ💖. Стоимость- 6000 рублей.

На сайте он представлен в двух цветах: жёлтом и салатовом. Оба красивые, летние, но в самое сердечко запал комплект в салатовом цвете💖. Я просто обожаю его, это один из самых любимых цветов😍. Размерная сетка широкая: от XS до L. Имеется размерная таблица, позволяющая не ошибиться с выбором. Фасон костюма приближен к оверсайз. На мои параметры: 86-58-89 был выбран размер XS. Ниже на фотографиях увидите, как он на мне сидит. Я думаю, он вполне может подойти Эсочкам и Эмочкам, в зависимости от того, как Вы хотите, чтобы он сидел: более свободно или по фигуре. Товар пришёл транспортной компанией СДЭК в картонной коробке и прозрачной упаковке.
Костюм состоит из рубашки и шорт. В зависимости от освещения, выглядит временами более зелёным или светло-салатовым.

Швы и строчки ровные. С изнаночной стороны тоже всё отлично. Неприятного запаха от изделия нет. На рубашке и шортах указан размер. Так же есть фирменная карточка с основной информацией об изделии, этикетка с рекомендациями по уходу.
Значок с зачёркнутым утюгом говорит о том, что костюм нельзя гладить (обожаю такие вещи 😁). Самая "изюминка" рубашки- широкие рукава на резинке. Однако, на самом деле, в этой рубашке очень много деталей, которые привлекают внимание: два нагрудных кармана, кокетливые разрезы по бокам, полукруглый низ. Воротник рубашечного типа, пуговицы светлые, пришиты на совесть. Вернёмся к рукавам. Они на резинке, которая не сдавливает запястья. Такие рукава выглядят эффектно и роскошно. При желании их можно подтянуть вверх до локтя.
Шортики на нетугой, но надёжной резинке. Есть возможность носить их на бёдрах, или на талии. Имеются два вместительных кармашка. Там может полностью спрятаться на только Муравьишка, но и смартфон. Шортики свободные, трапециевидные. Благодаря этому, при ходьбе и на ветру они игриво развеваются.
Костюм выполнен из натурального льна. Качество материала чудесное. Лён очень приятный на ощупь и к телу, пропускает воздух, позволяя коже дышать. В нём не жарко и не холодно, это одна из положительных особенностей льна: терморегуляция. Помимо прочих достоинств, лён износостойкий и прочный материал. Стойко выдерживает испытания стиркой, при этом становится даже более мягким.
Рубашку можно заправить в шортики или же завязать на поясе. Такой вариант мне нравится больше всего. Напоминает стиль, эдакая "тропикана женщина" 😁🍍. Ну, серьёзно, есть какие-то тропические мотивы. В таком костюме можно отправиться в путешествие, особенно, к морю. Образ получается воздушный, нежный и невесомый. Есть ещё один вариант: носить рубашку на распашку, а под низ надеть майку, футболку или топ. Такой летний костюм одинаково хорошо смотрится с босоножками/лодочками и обувью без каблука (сандалии, слипоны, кроссовки, балетки). Его можно обыграть различными брошками. Костюмчик подойдёт и для работы, если нет строгого дресс-кода. Длина шорт приличная. Чем выгодно приобретать костюм, тем что каждую вещь можно носить по отдельности, сочетая с другими из гардероба. Таким образом, можно хоть каждый день быть разной, в новом образе, но за основу будет взята рубашка или шорты этого комплекта.

Быть "Барби-гёрл" сейчас можно, пока не спал ажиотаж вокруг фильма про Барби. И, как видите, в этом костюме вполне можно быть куколкой😁😌.

В нём можно пойти на праздник. Для такого случая, я бы сделала небрежный пучок или распущенные романтичные локоны. Обязательно обувь на каблучке и дополнить образ клатчем.

В таком наряде можно с лёгкостью затмить всех девушек, пришедших на торжество в платьях.
Словом, костюм выглядит богато, элегантно и стильно.

Кстати, оверсайз в последнее время стал очень модным. Ну, и что уж греха таить, это ещё и очень удобно😁. Такой фасон отлично скрывает, то что нужно прикрыть. Худенькую фигуру делает визуально ещё более хрупкой и стройной.

В этом костюме получаются красивые снимки.

В нём я успела побывать в тематическом парке.

Выяснила одну из возможных причин вымирания динозавров: умерли от зависти, потому что у них не было такого красивого костюма от AERLAB 😂🦕.

Предлагаю посмотреть небольшое видео, чтобы увидеть, как прекрасно выглядит костюм в движении 😍.

Кстати, у меня для Вас хорошие новости❗ Муоавьишка хоть и Врединка, но не жадинка😁. Кому нужен промокод на скидку 10% для покупки одежды AERLAB, обращайтесь в личку, поделюсь своим😊

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Надо признать, что в таком комплекте трудно остаться незамеченной. Он эффектный, модный и яркий. А самое главное, что в нём комфортно. От души советую заглянуть в интернет-магазин AERLAB, выбрать понравившуюся модель для себя или маленькой модницы. Или же присмотреться именно к этому костюму. Я в нём не обнаружила никаких недостатков. Какие вообще могут быть минусы в стильном костюме чудесного цвета из натуральной ткани, м?) Рекомендую к покупке. Спасибо за внимание!

______________________________________

Достоинства
  • В нём не холодно, не жарко
  • Есть кармашки
  • Комфортный
  • Красивый цвет
  • Можно носить по разному
  • Натуральный лен
  • Оригинальные рукава
  • Подходит под разные случаи
  • Приятный к телу
  • Стильный фасон
  • Трапециевидные шорты
Недостатки
  • Не обнаружено
09.08.2023
Все образы отличные! Цвет яркий, летний.
09.08.2023
Красивый костюм, но уберите промокод с отзыва - это нарушение)
Огромное спасибо. Переделала)
09.08.2023
Костюм отличный, цвет просто бомбический
Как идёт 😍👍🏻👍🏻👍🏻
Шикарный наряд! Love
Шикарный костюм и цвет Cool
Очень стильный
Классный костюм Smile
Фасон шикарный 😍 и смотрится потрясающе 😍🔥
09.08.2023
Очаровательный костюм. Вам очень идет этот цвет
09.08.2023
Я как раз искала что-то подобное, а тут и цвет мой любимый и лён - самое то на лето 👍
Здоровл, что отзыв оказался полезным. Если понадобится промокод на скидку 10%, пишите в личку, поделюсь😊
Красивый цвет, Вам очень идет😍
Шикарный образ на лето 😍
09.08.2023
На Вас классно смотрится!)
Смотрится изумительно 😍
09.08.2023
Как всегда очаровательна! Костюм прекрасный.
09.08.2023
Мне кажется костюм шикарный Love он круто смотрится на твой точечной фигуре Smile и мне нравится, как отдельно выглядит верх и низ с другими вещами Tongue цвет бомба, у нас тоже такое же лето Evil
09.08.2023
яркий и красивый костюмчик для лета
09.08.2023
Какой красивый костюм!)) И по отдельности вещи отлично могут носиться )
09.08.2023
Интересный костюм. А фигурка какая у вас! У нас тоже лето не очень, почти не выгуляла наряды((( Пол лета в брюках да джинсах.
Шикарный костюм и цвет
Цвет очень красивый )
09.08.2023
Какой цвет приятный, супер!)
09.08.2023
Офигенный костюм, прям в цель!
Приезжай в Краснодар греться, мы тут готовы поделиться высокими температурами до 40🥴
Как же Муравьишке идет такой цвет!
Классный и яркий Wink
Такой сочный цвет😍
Отличный, летний вариант!
Очень красиво смотрится
09.08.2023
Обожаю завязывать рубашку) Цвет просто супер!!!
Мурашка настоящая модница 🐜💛 меняет наряды каждый день 👍
Костюмчик огонь Star А я хочу в ваш парк страны чудес Party
Классный Love
09.08.2023
Мне очень понравилось кофта отдельно. С чёрными вещами прекрасно сочетается
Отличный костюм. По отдельности вообще супер. С черной юбкой мне понравилось! А шортики с белой маечкой и белыми кроссами.
09.08.2023
Красиво, цвет великолепный и столько можно сочетаний придумать
Смотрится круто!
09.08.2023
Красота! Белый топик подойдёт под ваши белые кроссовки. Как раз белый цвет повториться два раза.
Какой крутой костюм😍
09.08.2023
Красивый костюм и цвет! Так понравилась фотка на фоне кружек больших!
Ещё 58 комментариев