Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: 2match
Тип одежды: Джемпер
Подробности
Опубликовано 4 Октябрь, 2023 - 10:59

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Пришла пора уютных свитеров и тёплого какао 🥰☕🍂. Хотя, признаться честно, я мёрзну 9 месяцев в году 😂. Но сейчас это можно делать официально)). Осень- это вовсе не повод выглядеть некрасиво или не ухоженно. Можно подобрать такие вещи, которые будут и тёплыми и стильными одновременно. Одним из таких изделий является джемпер бренда 2match. На Wildberries он представлен в двух расцветах: фуксия и молочный. Они оба элегантные, поэтому тут уж приходится выбирать сердцем (ну, или покупать сразу два). Ссылочка на изделие 💖 ТУТ 💖

Стоимость варьируется в пределах 2045-2130 рублей. Производителем является Россия.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Посылка пришла в Калужскую область буквально за пару дней. Для удобства я буду называть эту вещь свитером и джемпером. Особой разницы между этими двумя понятиями нет, надеюсь, модные обозреватели меня не закидают тапками лоферами 😁. Свитер пришёл в зип-пакете. Конечно я ознакомилась с информационной карточкой товара ещё до оформления заказа и изучила состав изделия. Я знаю, что такое кашемир. Но, когда я только дотронулась до этого свитерочка, словно прикоснулась к крылышкам ангела 👼🏼😍.

Он до безумия мягкий и нежный. Изготовлен из шерсти-50 %, кашемир- 20% и акрил- 30%.

Цвет фуксия, но не кислотный, очень приятный глазу. Безоговорочно фуксия- это один из самых популярных и модных цветов в 2023 году. Он смелый и эффектный. Идеально сочетается с классическими чёрным и белым. Изысканно гармонирует с нюдовыми тонами. Ну, а если есть желание уж как заявить о себе, то вполне можно комбинировать и с другими яркими цветами: голубым, красным, жёлтым. Но в таком случае, нужно подойти к делу ответственно, чтобы образ не вышел слишком "попугаячьим")).

На передней стороне джемпера на воротнике имеется фирменная карточка товара.

Размер единый (ONE SIZE), по таблице размеров должен подойти от 42 до 48 размера. Мои параметры: 86-58-89 (допускаю погрешности в пару см в зависимости от фазы луны и переедания 😂). Мне очень нравится, как он на мне сидит: слегка свободно и не мешковато. Я не особо люблю свитеры под горло. Мне кажется, что они меня душат, нечем дышать. С детства не люблю это и практически все свитера с такими воротниками у меня были растянуты до пупка 😂. Однако в этой модели горловина выполнена замечательно: воротник стойка отлично защищает от ветра и прохладного воздуха, но не прилегает к шее.

Поэтому мне в нём максимально комфортно. Рукава и низ джемпера выполнены классической английской вязкой.

Вот так выглядит изнаночная сторона.

Надев его на себя, уже не хочется снимать.

Трудно передать весь комфорт и уютность пребывания меня в этом свитере)). Если бы кто-то попытался меня из него вытряхнуть, я бы наверное оскалилась, как питбуль 😂. У меня чувствительная кожа и вообще по жизни я капризуля 😁...но даже если захотеть придраться, не получиться...свитер до невозможности приятный к телу, абсолютно не колется и не электризуется. Джемпер не просвечивает, поэтому под него можно надевать любое бельё. А так же можно поддеть и майку/футболку. Однако в этом случае Вы лишаете своё пузико божественного тактильного удовольствия от контакта с этим мягчайшим свитерком 😁.

Сочетать этот свитер можно с джинсами, брюками: зауженными, прямыми, палаццо и т.д. Отлично смотрится с юбками, причём как мини, так и миди.

Будет весьма неплохо с сарафанами. Свитер можно носить на выпуск или же заправить, если размер брюк/юбки позволяет и там ещё есть свободное место)).

Несмотря на свою яркость и красочность, очень утончённо джемпер выглядит с пальто цвета кэмел (бежевый, близкий к цвету шерсти верблюда).

С кожанкой будет дерзко, но не менее стильно.

Я жуткая мерзлячка, но в этом свитере мне было тепло при температуре +15 градусов.

Даже ручки были тёплые, а это для меня ого-го какой показатель). Меня друзья часто называют "ручки-холоднючки"😁. А между прочим, в тот день я провела на улице около 5 часов. Периодически ко мне прислонялись родные и обнимали меня, потому что я...цитата "такая мяГонькая"😁🥰.

И я действительно оценила всю прелесть такого воротничка. Ветер не дует в горло. То ли это пришла старость, то ли здесь настолько удобная горловина 😂.

А этот джемпер 2match греет не только тело, но и душу 🥰. Кстати, название бренда если перевести по звучанию "ту мач", можно как "слишком" или "слишком подходит". Так вот этот свитер действительно мне идеально подходит по всем показателям. Цвет, фасон, комфорт, теплота- в нём прекрасно всё. В нём можно пойти на прогулку, на работу, на встречу с друзьями, на свидание и выглядеть при этом превосходно.

Как я уже сказала в начале отзыва, фуксия является очень модным цветом в этом году. Ещё большую популярность ему придал выход фильма "Барби". Даже на премьеру фильма люди приходили в розовом)). Так что можно придумать образы в кукольном стиле. Правда, с моим типом внешности, это скорее "Гамарджоба Барби ", но всё-таки🤣🤣🤣.

Предлагаю посмотреть видео, в котором мне очень тепло и уютно, потому что я в свитерке 😁. Концовка видео символична). Тем самым я хочу показать, что в этом невообразимо мягком джемпере хочется раствориться 🥰.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Кому подойдёт этот джемпер? Девушкам абсолютно любого возраста, хоть в школу, хоть в институт или на работу (при отсутствии строгого дресс-кода). Я даже привела пример с бантиками, как здорово смотрится этот свитер. Прибавляет "девчачьей нежности" и "малышковости". Но, если посмотреть на фото с юбкой и пальто, то свитер подстраивается и под них, делая образ женственным и элегантным. Я бы поставила 5 баллов за теплоту и восхитительную мягкость этого свитера. Ну, а то, что он имеет притягательный, эффектный цвет и сам по себе стильный, красивый, комфортный- за это он заслуживает оценку в 100 звёзд💖. Но такой нет). Поэтому джемпер 2match получает высший балл. От души рекомендую к покупке. Спасибо за внимание!

______________________________________

Достоинства
  • Безумно приятный к телу
  • Горловина не душит
  • Качество
  • Красивый
  • Красивый цвет
  • Можно сочетать со многими вещами
  • Невероятно мягкий
  • Теплый
  • Удобный воротник
  • Универсальный
  • Уютный
Недостатки
  • Нет
04.10.2023
Тэкс, на охоту в этом свитере не пойдем (а то запалимся). На свиданку позвать в нем конечно можно)
Тэкс, на охоту в этом свитере не пойдем (а то запалимся).
Во, во...я в камышах сидела и крякнуть боялась, чтоб не пристрелили 😂
На свиданку позвать в нем конечно можно)
Ну дык, надела свитер, сижу жду...пока не зовут чего-то))
04.10.2023
Вау, какой сочный цвет у джемпера!
О,да Love
04.10.2023
Какой волшебный свитер! Он вам ооочень идет!) зимой искала подобного оттенка, но фасоны и вязка всё не те были. А этот -неаероятный) и местность у вас сказочная)
Большое спасибо Shy . Согласна, в нём чудесно всё Love
и местность у вас сказочная)
У этого места и название красивое- "Долина любви" Shy . Недалеко от Оптины Пустынь.
Цвет шикарный!)
Какой классный! И вам очень идёт! Love
Цвет ❤️вы прекрасны 👍
Очаровательный джемпер. Вам очень идет
04.10.2023
Муравьишка - лучше всех! Яркость, позитив, природа - всё самое лучшее)))
Какой цвет приятный!
Цвет бомба и столько образов с ним можно придумать🥰
Я тоже мерзлячка Big smile Дай пять! Big smile

Папа шутит, что я снимаю шерстяные носки 31 июля. А надеваю 1 августа Big smile
Ооо...пятюню хлоп 🖐🏼
Ахахаха, отличная шутка 🤣🤣🤣. У меня так же. Мой человечек Love
Такой яркий и уютный Love
Такой яркий и красивый
04.10.2023
Вам очень идёт! Какая красивая природа у вас!..
Да, и название у места чудесное- "Долина любви" Shy
04.10.2023
Красота какая)), а цвет прям настроение поднимает в осеннюю пору)
Cпасибо 💖 Согласна)
04.10.2023
Отличное качество и какой шикарный цвет😍 Вам ну очень идёт 😉
Вау, какой он уютный 😍
💖
04.10.2023
Перед тем как открыть отзыв, на миниатюре краем глаза на третьей фотке увидела беременный живот, месяце это так на 9ом😂 Искренне не поняла, когда это ты так успела)
Ох уж эти мысли подсознания, до включения сознания 😂😂😂
Я просто хорошо покушала 🤣🤣🤣. Да, я сейчас посмотрела, там где руки, похоже на животик Big smile
Я, конечно, не капуша, девушка шустрая, но не настолько 🤣
04.10.2023
Красивый цвет и свитер такой универсальный оказался ) понравился под каблук и под пальто больше всего
04.10.2023
Какой замечательный джемпер, а цвет просто невероятный) Love Вам очень он идёт.
Обожаю такое яркое, купила лосины в зал такого же цвета Big smile
Cпасибо 💖
Да, я в этом году тоже полюбила этот цвет всей душой). Такие яркие лосины - отличный мотиватор для занятий)
Джемпер шикарен, самый писк сейчас
Какой классный свитер)
Очень красиво Вам Love
😍
Innocent
Очень красиво смотрится. Smile
Спасибо Innocent
04.10.2023
Очень красивый свитер, цвет потрясный 😍
Вам он очень идет! Love
Ну милашка же! 🤩
Спасибо💖 Shy
04.10.2023
очень милый и уютный. прям захотелось такой
04.10.2023
Цвет просто загляденье у джемпера.
Спасибо Innocent
В нем будет уютно и тепло в холодные осенние дни!
Это точно)
Какой красивый оттенок! Очень вам идет ❤️
04.10.2023
Уютный и красивый свитер))
04.10.2023
Смотрится отлично и цвет красивый))
Спасибо💖
Классный свитер! Цвет супер!
04.10.2023
Какой уютный и яркий свитерок, прелесть!
04.10.2023
У меня с этой музыкой ассоциируется теперь розовый или же серый кроссовок🤣

Свитер замечательный. Цвет тебя прям очень идет, вся такая модная и красивая!
Так, юная леди, ты меня и так на несколько дней загрузила...я посмотрю то один цвет вижу, то другой 🤣Спасибо, солнышко💖
Шикарные фоты, шикарная модель, пальто кэмэл - тоже шикарное, кстати Wink Love
Спасибо, моя прелесть💖