Опубликовано 26 Июнь, 2020 - 15:48

• Куплено онлайн (ссылка)

Про это средство я ничего не слышала пока не увидела свою подругу, которую не видела месяца 3, и первое что бросилось в глаза - огромные черные ресницы. Я сразу подумала что она их нарастила, но оказывается она их ОТрастила при помощи этого средства.

У подруги ресницы были светлые и не длинные до этого средства, так что у нее вышел сразу вау-эффект. У меня довольно длинные ресницы, не очень черные, не толстые, но их много. Решила испробовать что будет с моими ресницами, даст ли средство результат, если ресницы итак хорошие.

Дизайн упаковки выглядит дешево и не вызывает доверие, если бы я увидела эту коробку в магазине, то никогда бы за такую цену не купила!

В некоторых отзывах пишут, что нужно наносить средство каждый день, но согласно инструкции средство надо наносить каждый день только первые 4 недели, затем 1 раз в 3 дня.

Открытым флаконом можно пользоваться 2 месяца, затем оставшееся средство можно наносить на брови.

Через полтора месяца увеличилась длина, особенно явно это видно на накрашенных ресницах. Изменение цвета пока не заметила (пользуюсь чуть больше 2-х месяцев). К сожалению, на фото этого эффекта почти не видно.

Ресницы растут не равномерно, какие-то явно длинее.

Если ресницы не имеют таких стартовых показателей как у меня, то эффект будет больше и заметнее, в моем случае в ненакрашенном виде он заметен не сильно, так как кончики так и остались светлыми, в накрашенном - ресницы до бровей))

В рознице средство стоит 1600-2000 рублей, но если найти еще нескольких желающих, то на сайте cil glamour можно купить мелким оптом 3 флакона - 4200 руб (1400 р/шт.), 5 флаконов - 6000 руб. (1200 руб./шт.)

В целом средством довольна, купила еще один флакон, посмотрю что будет через 4 месяца, будут ли изменения или 2-х месячный результат - это предел для моих ресниц.

Достоинства
  • Есть реальный эффект
Недостатки
Наталья_СМрекомендует