Опубликовано 2 Март, 2023 - 12:11

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться опытом после использования сыворотки для роста ресниц "Queen Lash".

На просторах интернета, я искала средство для отращивания ресниц и бровей. Мои ресницы тонкие и короткие, тоже самое можно сказать и о бровях) Они вроде бы есть, а вроде бы нет😅 Историю отращивания своих ресниц и бровей, я описала тут . Ресницы я не наращиваю, максимум для меня - это ботокс пару раз в полгода. Брови, какие имею, с такими и хожу, только корректирую тенями и все)))

Я очень долго искала средство, тщательно читала отзывы и увидела эту сыворотку "Queen Lash". Для тех, кто не знает, это аналог "карепроста".

Так она выглядит:

Общая информация:

Место покупки: магазин «Озон».

Цена: 1200 руб

Объём: 4 мл

Производство: USA

Обещания производителя:

Первые результаты заметны уже через 4 недели использования Queen Lash, а через 2-3 месяца ресницы становятся значительно длиннее, объемнее и темнее.

• Улучшенный состав Карепроста на основе биматопроста. Теперь меньше раздражений!
  • Естественный вид длинных и пышных ресниц надолго. Объем флакона 4 мл!
  • Удобный и экономичный аппликатор для нанесения. Оптимальное дозирование.
  • Положительно воздействует на активную фазу роста ресниц. Невероятные результаты!

Упаковка:

Само средство находится в стильной, черной коробочке. Дизайн мне нравится, очень красиво смотрится.

На коробке вся информация только на иностранном языке.

А также состав и основные ингредиенты:

Аромат и консистенция:

Консистенция жидкая, запаха не имеет. Сама сыворотка напоминает флакончик от туши. Кисточка же очень удобная для применения, как от подводки для глаз. Наносится и впитывается без проблем.

дистиллрованная вода, хлорид натрия, алкилбензиламмоний хлорид , раствор биматопроста, лимонная кислота , динатрийфосфат, карбоксиметиллцелюлоза.

Основным действующим веществом является биматопрост . Этим и обусловлен активный рост ресниц.

Применение:

Показание к применению.
Гипотрихоз, восстановление ресниц после наращивания.

Я наносила каждый вечер эту сыворотку перед сном на ресницы и на брови, хуже уже быть не должно же)) Пользовалась этим средством в течении двух месяцев, но никакого результата так и не увидела...А я так возлагала на него надежду😰 Столько положительных отзывов. Эх.

Мои впечатления и результат:

Я очень расстроена, что средство не дало никакого результата ни на бровях, ни на ресницах. К тому же, после нанесения средств появилась краснота и сухость на бровях.

Подводя итог:

Плюсы:

-удобный формат сыворотки

-экономичный расход

-быстро впитывается и легко наносится

-вызывает сухость и красноту

➖ Минусы:

-высокая цена

-нет обещанного результата

Вывод:

В общем, опять пролет. Средство не рекомендую к покупке и больше не куплю. Гораздо больше, мне понравилась сыворотка сыворотка-активатор для роста ресниц и бровей "ART&FACT". О ней я писала свой отзыв здесь. После нее я действительно увидела эффект на броявях и ресницах, хотя средство не имеет гормонов, в отличие от квинлаша.

Сыворотку "Queen Lash" к покупке не рекомендую.

Спасибо за прочтение🤗

Возможно, вам будет интересно:

Как я похудела на 9 кг. Цифры, которые я так долго мечтала увидеть🤩

Средство для ресниц и роста бровей💥

Отличная тушь для ресниц💫

Идеальная, увлажняющая маска для волос🌸

★Murmurне рекомендует