Опубликовано 25 Декабрь, 2020 - 10:45

Сегодня я хочу поделиться историей о том, как мне удалось достаточно быстро забеременеть.

Когда мы с мужем пришли к решению, что пора бы нам родить ребенка, мы начали подготовку к беременности.

Мы пропили курс витаминов, выдержали 3 месяца без алкоголя (хотя эти 3 месяца как раз собрали очень много праздников). Я сходила на прием к своему гинекологу, сдала стандартные мазки, сделала кольпоскопию и УЗИ. В итоге врач сказала, что всё у меня по женской части отлично, можно смело беременеть!

Забеременеть у меня получилось со второго цикла. Но первый я в расчет особо не беру. Тогда в овуляцию мы явно не попали. Я то всю жизнь думала, что беременность в принципе может наступить после попадания одной капли и не особо важно в какой день! Поэтому после первого же раза без защиты, я моментально «почувствовала» все симптомы беременности!)))) И в тот первый цикл мы даже больше и не пробовали, чтобы не навредить! Каково же было мое удивление, когда начались следующие месячные!

Во втором цикле я уже решила более основательно подойти к этому вопросу. Я чаще и по собственным ощущениям понимала, когда у меня наступает овуляция, но для надежности купила тесты на овуляцию frautest.

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

В наборе Frautest Planning идет 5 тестов на овуляцию плюс два теста на гормон беременности ХГЧ.

К тому же, что очень удобно, там есть пять мини контейнеров для сбора мочи.

Frautest Planning
В коробочке так же приложена подробная инструкция как правильно проводить тест. Делать это совсем не сложно!

ТЕСТИРОВАНИЕ

Продолжительность моего цикла составляет 28-29 дней. Я начала делать тесты на овуляцию с 12 дня цикла. На 12 день тест показал две полоски. Я бы не сказала, что вторая полоска была очень яркой, но она проявилась. На 13 день цикла полоска стала чуть-чуть ярче. На 14 день - еще чуть ярче.

Frautest Planning
Начиная с 15 дня цикла полоска стала светлеть. По моим личным ощущениям овуляция у меня была именно на 14 день цикла, когда полоска была максимально яркой. В этот день мы с мужем как раз и постарались.
РЕЗУЛЬТАТЫ

Честно говоря, я не очень надеялась, что так быстро получится забеременеть. Ведь большинство моих знакомых на это потратили годы… Но тем не менее на 29 день цикла, когда у меня должны были начаться месячные, я решила сделать тест на ХГЧ. Делала я его вечером, хотя все заявляют, что лучше утром, поэтому на положительный результат особо не надеялась. Каково же было моё удивление, когда практически моментально на тесте проявились две полоски!

Frautest Planning
На следующее утро я сделала контрольный тест. Он также показал две жирные полоски! Мы были очень счастливы!
Frautest Planning
Рекомендую ли я набор тестов Frautest Planning? Тем, кто не может определить по своим ощущениям наступление овуляции, однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Бонус 2 теста на беременность
  • Есть контейнеры
  • Точный
yulya4kaрекомендует