Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 15:48

Продолжаю разбирать серию Slow Age от Виши с "нарисованным" дизайном коробочек.

Такое я уже видела в серии Минерал 89 - когда фотографируешь картонные упаковки они выглядят не объемно 3Д, а словно вклеенными в фон. Не знаю, как этого добились дизайнеры, но это очень прикольно и необычно.

КОМПЛЕКС С МАСКОЙ Slow Age

Мне на тестирование достался полный комплекс.

Дневной крем + ночная маска Slow Age медово-коричневого оттенка. Вот так она выглядит, я про нее ужи писала - у нее отличные способности к оксигенации, насыщение кислородом. Что проявляется в утреннем улучшении цвета лица.

Я пробовала использовать их вместе и по отдельности. Обычно, несмотря на уверения производителя, я не видела особой разницы - хоть соединяй две части ухода. хоть разъединяй (кроме ухода за волосами).

Но тут реально вместе они дают максимум сияния коже + максимум обновления оттенка. Просто синергия. Так что рекомендую именно в комплексе для полноты эффекта.

ОТДУШКА

В первые секунд 20 активная, пудрово-цветочная. Возможно, понравится не всем, но выполнена в духе нюдовых ароматов Нарсико Родригес и пудровых от Сальваторе Феррагано. В принципе такие ароматы созданы в универсальном ключе, чтобы нравится если не всем, то большинству.

Впрочем, она шлейфит лишь немного, затем сидит близко к коже и через 2-3 минуты стихает совсем. Так что проблемы в ней не вижу, хоть и я равнодушна к Феррагано.

ЧЕМ МЕНЯ УДИВИЛ КРЕМ?

Умением сочетать результативность + сиюминутный комфорт + отсутствием капризов.

Вот эти три вещи стали ключевыми.

Он не дает такой ярко выраженный эффект мгновенного улучшения цвета лица, как ночная маска, но зато моментально впитывается и не оставляет ни липкости, ни пленки.

А в момент нанесения возникает чувство, как в рекламе, что ты погружаешься в волну - свежую, легкую, увлажняющую.

ФОТОРЕЗУЛЬТАТ

1 Этап. Кожа ДО нанесения крема.

2 Этап. Знакомимся с текстурой.

• Она белая, непрозрачная.
  • Жирноватая, но не жирная.
  • Не плотная, но густая, не течет.

3 Этап. Наносим.

Крем легко растирается и быстро впитывается.

Необходимо соблюдать меру. иначе можно переборщить и превратиться в масляный блинчик.

4 Этап - Впитывание.

Как видите, даже в этот момент крем не блестит и не выглядит жирным на коже. Именно в этот момент ощущается кайф увлажнения.

5 Этап. После.

Не осталось никаких следов применения крема. Кажется, кожа такая сама по себе. Напитанная, увлажненная, без сухости и шелушения. Результат мне очень импонирует.

ДОЗАТОР

Идеально работает. У Виши дозаторы вообще сильная сторона - в моей практике не попадалось ни одного продукта с плюющимся или проседающим дозатором. Хотя обычно это слабое место многих косметических брендов.

ДИЗАЙН

Градиентный, как у Минерал 89. Для меня он воспринимается как часть фирменного стиля Виши.

Лично мне нравится. кажется акварельным, сложным, но в то же время "вкусным". Здесь сочетание белого (как самого крема) и регенерирующего изумрудного.

Я кайфую от его вида. Если Минерал 89 говорил своей прозрачностью о легкости гелевой текстуры, то здесь сразу видно, что продукт посерьезнее, для более сложных задач.

Сохранилась форма с толстым дном и стекло в качестве основного материала. А вот с переводом на русский язык проблематично - все на английском.

Зато на картонной коробке есть вся необходимая информация на русском языке. Я обычно не выбрасываю картон, храню стеклянный флакон в нем, чтобы была дополнительная защита от УФ-лучей. Поэтому в любой момент могу освежить знания.

ЦЕНА: 2 262 руб.

Где купить: на офиц.сайте.

ОБЪЕМ: 50 мл, 49 гр.

ИНТЕРЕСНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Их два - пробиотик BIFIDUS и новый антиоксидант BAÏCALIN.

Есть SPF 25, и при этом кожа не жирнится - это просто блеск!

Но то, что Виши удалили жирность из числа обязательных компонентов санблоков я поняла еще летом. когда тестировала их легчайший солнцезащитный спрей.

СОСТАВ

Не буду писать, просто приведу фото коробки. Здесь все традиционно.

Кто не готов к химии - стоит пройти мимо. Я готова, натуральное эффективное средство именно ПРОТИВ МОРЩИН мне пока не попадалось. Увлажняющее - да, питающее - да, но не антивозрастное.

Так что альтернативы пока не вижу.

РЕЗЮМЕ

Средство мне понравилось - простое. эффективное и без заморочек. То, что нужно на каждый день. Рекомендую для сухой возрастной кожи. Для юных девочек с нормальной или жирной кожей, думаю, будет избыточно, да и не их это возрастная группа.

Ася с Косынкамирекомендует
интересное средство
Обожаю Виши, этот кремик меня очень порадовал!
11.11.2019
Эта серия мне тоже полюбилась очень, да что там, как и все остальные средства Виши)) Любимая марка Love
11.11.2019
По свойствам очень понравился! Захотелось протестировать ?
11.11.2019
Эх, я бы таким с удовольствием пользовалась
С возрастом перестаёшь гнаться за натуральности и рыщешь уже в поисках эффективности. Как раз с этим у Виши полный порядок
Как Вам Виши подошло идеально Smile
11.11.2019
а реально интересная же штука
Интересно попробовать
13.11.2019
А для комбинированной не юной кожи подойдёт??
Для жирных участков не уверена, что подойдет.
Спасибо за ответ!?
С огромным удовольствием попробовала бы Love
13.11.2019
У меня как раз сухая кожа лица
упаковка чудо, очень симпатичная Love
13.11.2019
Тоже люблю Виши, и новая линейка мне очень понравилась❤
В духе Сальваторе Феррагано.. . Мне должно понравиться Smile
Тоже хочется попробовать)
Классное средство Smile
Ух ты, какой хороший)
Эффективное средство)
Отличная серия средств Love
Обожаю его! Love
14.11.2019
Мне очень понравилось это средство.Я его на весну отложила.)
14.11.2019
я хотела купить этот уход, но в самый последний момент отменила заказ
теперь жалею, наверно, стоило его попробовать )
14.11.2019
Марка известная и средство с хорошим действием.