Опубликовано 23 Июнь, 2023 - 02:08

очень быстрый отзыв

я делала заказ на Masil, так как их было несколько не помню какой точно, но мне подарили гель для душа, целых два)) и массажер для кожи головы.

У меня вообще очень много всего, что нужно закончить, поэтому использовать их гель для душа не входило в мои планы. Но я часто мою свои кисти, мне нужно было что-то такое. И когда я впервые попробовала продукт на кистях, я просто влюбилась в него!!! У меня уже закончилось две большие упаковки, а третью, я точно куплю уже сама))) он просто невероятный!!

первое это аромат!!

он очень вкусно пахнет цитрусом!! Хотя пишут, что там Роза как главный компонент состава. Я даже дала мужу понюхать, ему тоже понравилось, хотя его сложно удивить)))

им невероятно приятно пользоваться)))

второе, он реально круто очищает.

я сначала начала использовать на кистях, но к телу подпустила его не сразу))) я большой любитель все мыть, хоть в большом доме с детьми и животными это не видно. И если использовать и просто в растворе с водой, то он очень круто убирает загрязнения с чего угодно( интересно что в составе, что он такой мощный). Намного лучше чем тоже моющее для посуды развести с водой. У меня ребенок рисует акриловыми красками, не всегда аккуратно. И наверно вы знаете, что если краски прям высохли, то все))) этот гель для душа может удалить даже их 🙀 я лично до сих пор в шоке. Да нужно замочить это место, дать немного «поработать» но до этого, я могла только водкой удалить их с пола или других поверхностей.
Ну и черт))) тело. Я вообще очень избирательна к гелям для душа, плюс он какой-то термоядерный))) но так пахнет!! Мне прям очень нравится аромат! Как только я начала его использовать, прям не могла остановиться. Просто супер приятная вещь) хоть он и удаляет акриловые краски 🤯 кожу не сушит. Мне очень понравился, я прям в восторге! Но решила им все же мыть кисти и руки. Просто у меня кожа на теле может стать чувствительной и я прям переживаю, но он офигенный!! Стоит 80 юаней, но у нас всегда все дороже. А и очень удобный дозатор, я просто постоянно все переливаю в свои упаковки.

Всем добра 💋

Valeria007рекомендует