Опубликовано 8 Октябрь, 2019 - 13:06

несколько раз

Начиталась восторженных отзывов и тоже решила себе приобрести данный тоник.

Первое, что не понравилось - это крышка! Ооочень неудобная. Мягкая, но при этом туго снимается. За такую цену могли бы и продумать этот момент.

Ощущения после тоника тоже не из лучших. Больше всего меня напрягает то, что тоник очень быстро высыхает и испаряется. Из-за этого, я просто не успеваю очистить кожу. Он как будто спирт. Только нанесешь и он тут же начинает испаряться. Даже ватный диск быстро высыхает. Я за ним просто не успеваю! Можно конечно просто сбрызнуть им лицо и не прибегать к ватному диску, но мне этого мало. Мне обязательно нужно протирать лицо ватным диском. Иначе у меня остаются шелушения.

Ну и самый главный недостаток - это то, что тоник сушит кожу. Многие девушки пишут якобы тоник хорошо увлажняет, но лично я этого вообще не заметила. Мою кожу он наоборот стягивает и пересушивает.

На тонике указано, якобы он предназначен для всех типов кожи, но оказалось, что это далеко не так.

В общем, для обладателей сухой кожи это не вариант. Лучше обратить внимание на другой тоник.

Ну а мои поиски продолжаются. Продолжаю искать хороший тоник.

Достоинства
  • Не нашла
Недостатки
  • Быстро испаряется
  • Плохо очищает кожу
  • Сушит кожу
Эленка Прекраснаяне рекомендует
11.10.2019
странно, не замечала чтобы он испарялся или еще чего Laughing out loud а так если у вас кожа сухая, лучше брать не детокс, а увлажняющий например)
03.11.2019
Согласна полностью. Полный отстой! Еще хорошо, что прыщи не полезли. Больше не куплю никогда и ничего из этой линейки. Ужас просто.
12.03.2021
Может подделку купили?так странно просто, сейчас смотрю на официальном сайте - 800 с чем-то, а на всяких Яндекс маркетах и вайлдберисах около 400руб, что в два раза дешевле...