Опубликовано 4 Апрель, 2020 - 16:38

Приветствую всех заглянувших!

А я продолжаю тестировать уходовые средства Eveline, сегодня на очереди увлажняющая пузырьковая маска. Ранее я уже писала отзыв на очищающую с блестками - Eveline Galaxity Glitter mask Cosmic dust Smile

ОФОРМЛЕНИЕ :

Оформление яркое, молодежное, сразу привлекает внимание. На лицевой части изображена маска в действии, значит примерно что-то такое должно получиться и у нас.

На обратной стороне можно найти всю необходимую информацию : полное описание, состав, информацию об изготовителе, контактные данные, штрих код и т.д. Снизу пропечатан срок годности.

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА :

Внутри этой миниатюрной упаковки, на удивление, оказалось очень много средства (данное фото сделано уже после того, как сама тканевая маска была успешно размещена на лице, это лишь остатки). Сама эссенция ярко зеленого цвета, гелевая. Аромат приятный, косметический, ненавязчивый.

Перед тем, как использовать маску, нужно слегка помять ее в упаковке, чтобы жидкость была на ней равномерно распределена.

МАСКА В ДЕЙСТВИИ :

Немного об изначальных данных. Кожа у меня комбинированного типа, U-зона нормальная и беспроблемная, а вот с Т-зоной приходится повозиться, так как имеется много черных точек и жирный блеск. Воспаления, аллергия, прыщи и т.д. бывают очень редко. Есть большое пигментное пятно на подбородке. Зачастую бывает так, что коже не хватает увлажнения. Уход многоступенчатый.

Как маска ведет себя на лице и какие вызывает ощущения? Лекало у нее хорошее, нормальное по размеру. Держится стойко, не убегает. Прилегает к лицу плотно.

Есть приятный пузырьковый массаж. Коже не щекотно, почесать не хочется. Не щиплет, не колет, не вызывает зуда, совершенно никаких негативных моментов я не отметила. Аллергию не вызывает.

Со временем пузырьков становится все больше и больше. Образовываются одни однородным слоем, все выглядит очень интересно, можно мужа пугать Laughing out loud

А меня еще очень забавляют вот эти схлопывания пузырьков, готова покупать эти маски только ради этого, как говорится, забавы ради.

Вот таким вот пушистым облачком я была через 15 минут. Маска от тяжести уже начала понемногу "убегать" с лица, особенно это заметно на подбородке. Смываю обычной прохладной водой, закрепляю дело сывороткой и кремом. Смывается маска легко и без проблем.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ :

Главное, что я отметила - маска не стягивает кожу, не сушит, не раздражает. После нее нет сильного желания нанести на лицо сыворотку и крем (но, естественно, это все равно обязательно нужно делать!).

Кожа прекрасно увлажнена, на ощупь стала более приятной, эластичной и упругой. Убирает небольшие покраснения, если таковые имеются, успокаивает кожу. Если есть шелушения, маска справится и с ними. У меня были небольшие возле крыльев носа, и она здорово их убрала.

Заметно выравнивает тон и рельеф кожи, слегка осветляет. Делает кожу матовой, убирая полностью жирный блеск. Эффект долговременный, что очень радует. Освежает и тонизирует кожу. А еще после нее легко сделать макияж, так как основа ложится идеально.

Итог : увлажняющую пузырьковую тканевую маску для лица Eveline bubble face mask рекомендую для применения, особенно, если вам нужно в короткие сроки привести кожу в порядок и подготовить к макияжу. Она прекрасно увлажняет кожу, выравнивает тон и рельеф, убирает жирный блеск. Ставлю твердую 5!

Дарья Аксаковскаярекомендует
Забавная маска)))
04.04.2020
Прикольная маска! Пузырьковые вообще классные.
Тоже обожаю пузырьки)
Думала купить такую)
Она классная, попробовать можно)
04.04.2020
Какая прикольная! До сих пор не пробовала пузырьковые маски, надо исправлять.
Вы многое теряете Laughing out loud
Классная) надо попробовать)
Однозначно)
04.04.2020
Таких масочек еще не видела, не терпится попробовать.
Будет потом интересно узнать Ваше мнение)
04.04.2020
Прикольная какая))) никогда такими не пользовалась, надо купить такую)
Вы многое теряете, пузырьковые маски крутые Wink
04.04.2020
Она такая интересная! Вы на шрека похожи немного ?
Как жаль, что не на Фиону Big smile
04.04.2020

Спасибо за наводку, теперь знаю какой маской его в следующий раз поражать ?
Улыбнул Ваш комментарий Laughing out loud
Какая прикольная маска?
Даа Love
Какая она прикольная)))
Мне тоже нравится, интересная)
блин, крутая маска вот очень хочу попробовать такую пузыристую маску, почувствовать на себе все это ))
Очень приятные ощущения, попробуйте)
05.04.2020
Эти пузырьки действительно очень прикольные Wink но, все же, мне как-то более по душе не тканевые варианты, а просто намазывающиеся пузырьковые маски)
Какие Вам больше нравятся? Я пока именно в баночках пробовала только от биоаквы и новосвит)
05.04.2020
У меня точно такая лежит, ждет своего часа ))) .
Она крутаяяя)
05.04.2020
Такая необычная и результат отличный Wink
Согласна)
Хороша)
Да Love
05.04.2020
Как интересно ? у Eveline наверное вся косметика отличная ?
Даа, все, что я пробовала - очень понравилось)
Было бы интересно попробовать Wink
Она того стоит)
маска на халка похожа)) Smile
Даа, или на фиону со шреком Smile
06.04.2020
Интересно было бы попробовать Big smile
Попробуйте, если любите пузырьки)
06.04.2020
Какая жизнерадостная маска, нао бы тоже поискать себе!
Она крутая, даа Love
Захотелось попробовать!
Smile
06.04.2020
Тоже скоро буду её тестировать Smile
Уверена, Вам понравится)
какая классная Love
Необычный цвет Love
Мне тоже понравилось Laughing out loud
07.04.2020
Интересная. Не пробовала еще пузырьковые маски.
Тогда Вы многое теряете)
08.04.2020
Для маски у нее очень необычный цвет Smile
Мне нравится, поднимает настроение)
09.04.2020
Я такие не пробовала.
Цвет классный. Надо такую приобрести, мужа вечером попугать))
Мой всегда смеется только Laughing out loud
10.04.2020
Классная маска, люблю пузырьковые, но зеленой у меня ещё не было?
Я тоже очень люблю все эти пузырьки)
11.04.2020
Интересная такая масочка, не видела еще таких
Она классная, обязательно попробуйте)
11.04.2020
Интересная маска ?