Опубликовано 9 Декабрь, 2019 - 22:31

766 руб (можно и нужно найти гораздо дешевле)

Всем доброго времени суток Smile

Сегодня в центре внимания мои любимые скрабики от May Island, которые я достаточно долго искала, после того, как попробовала одну пирамидку. Главной целью была полная упаковка, чтоб они всегда были при мне.

Предыстория :

Недавно решила первый раз попробовать эти расхваленные маски от ОК, купила огуречные кружочки (одна из самых популярных), после чего у меня пошла ужасная аллергия по всему лицу, жуткая сухость, пару подкожников, а вокруг глаз появились красные круги, которые сходили 2 дня. вот тебе и «один большой патч на все лицо»!

но это отзыв вовсе не об ОК, поэтому отложим все недовольства.

Ну так вспомнила я это все к тому, что только этот скрабик помог мне справиться с этой трагедией на моем лице. Что я только не пробовала! Даже все привычные средства ухода начали сушить мою кожу.

• моя кожа комбинированная

• и чувствительная

Немного общей информации о продукте :

Внешний вид :

• Небольшие дутые пирамидки жёлто-зеленого цвета (это, к слову, ужасный формат упаковки, удобен он только в поездках).

Моя мечта - иметь такое средство в тубе. Это куда удобнее.

На обороте есть состав :

Объём : 12 пирамидок по 5 гр

• 5 гр - это много, одной пирамидки вам может хватить на несколько применений!

Производитель : Корея

Консистенция :

Где можно купить : озон, розничные магазины косметики, ИМ корейской косметики.

• я нашла их с трудом на озоне и их быстро разобрали, но переодически завозят, даже дешевле, чем я взяла.

Скрабик я использую на очищенную кожу лица. Аккуратно отрезаю уголок, набираю в руки и аккуратно начинаю массировать, особое внимание уделяя носу и подбородку. Кожа начинает краснеть, но в этом нет ничего страшного. Это быстро сходит.

После нанесения, я оставляю скраб на лице минут на 5, когда он подсыхает, я иду его смывать (что даётся абсолютно легко).

После того, как скраб был смыт, моя кожа на ощупь - и де аль на я! Мягкая, матовая, как никогда раньше, она будто дышит!

Один из главных плюсов - прыщи и чёрные точки появляются гораздо реже.

Использую скрабик раз в неделю, эффект, конечно, кратковременный (на 2-3 дня), но спустя этот срок я делаю уже маску с кислотами.

Лицо до применения :

Лицо сразу после скраба, ещё с покраснениями :

Спустя 15 минут, ещё после очищающей маски :

Итак, я безусловно рекомендую попробовать данные скрабики каждому!

Достоинства
  • Быстро справляется с шелушением
  • Двойной эффект пилинг+скраб
  • Не сушит кожу
  • Осветляет акне
  • Отлично очищает
Недостатки
  • Упаковка
rnnsknрекомендует
28.02.2020
Формат средства не айс, но зато удобно тем кто только хочет попробовать!