Опубликовано 19 Апрель, 2017 - 11:34

Лучшее средство по уходу за сухой кожей! Говорю не просто так: в этом отзыве мои впечатления за 4 года использования!

Чем же крем-гель от Нивеи покорил меня?

Действие

• нежно-нежно очищает кожу от пыли, отмерших клеток и шелушений
  • снимает воспаления
  • активно увлажняет и глубоко питает

Аромат

Чуть слышный, свежий, не надоедливый. Исчезает сразу после того, как гель смыт.

Консистенция

Это действительно КРЕМ-гель. Белый, с розовыми гранулами скраба. Они, к слову, растворяются после 15 секунд легкого массирования лица.

Цена - 160р. Поверьте, это просто копейки по сравнению с тем, какой результат вы получите!

Расход очень экономный. Я умываюсь ежедневно утром и вечером, и тюбика хватает примерно на 4 месяца!

Эффект

Мягкая кожа, тонкое очищение, а, главное, невероятный успокаивающий эффект: краснота и прыщики проходят после двух применений! Я перепробовала довольно много разных умывалок, и ни у одной не было такого быстрого действия.

Как пользоваться?

1. Снимите макияж
  2. Освежите лицо теплой водой
  3. Выдавите небольшую порцию крема на ладонь. Не переусердствуйте: хватит пары горошинок
  4. Массажными движениями распределите крем-гель, не забывая про шею и декольте. Избегайте области вокруг глаз!
  5. Особое внимание при массаже уделите проблемным местам: шелушениям, скоплениям черных точек, прыщиков
  6. Смойте водой
  7. Если через несколько минут появится ощущение стянутости, используйте увлажняющее средство.

Замечания

Рука не поднялась называть это недостатками, но вот что вы должны знать, покупая Крем-гель от Нивея:

• Он не смывает макияж. Даже не пытайтесь снять косметику этой умывалкой! Гель предназначен именно для ухода за кожей, питания и увлажнения, поэтому, пожалуйста, сначала удалите всю косметику специальным средством!
  • Он не пенится.
  • Если у вас, как и у меня, очень сухая кожа, вам понадобится крем после умывания. Мне очень нравится с маслом какао от Avon. По возможности не берите крем от Гарньер, продукты для сухой кожи у них неудачные.
  • Очевидно, девушкам с нормальной и жирной кожей такой гель использовать не стоит - он не будет полностью очищать. В этом случае попробуйте лосьон от L`Occitane.

Вывод: если у вас сухая кожа, нуждающаяся в заботливом уходе, то бегом в магазин за крем-гелем от Нивея!Smile

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не оставляет чувство стянутости
  • Не сушит кожу
  • Очень экономичный
  • Приятный аромат
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Не смывает макияж
Гордонрекомендует