Освежающий гель для умывания NIVEA Aqua effect для нормальной кожи - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 18.12.2017 - 11:14
    Очищает кожу и макияж, но есть недостаток. Фоторепортаж о NIVEA Aqua Effect ведет лось Афанасий.
    Здравствуйте! Без умывашки я обходиться пока не могу, как минимум дважды в день моя кожа подвергается этой очистительной процедуре. Тип кожи у меня комбинированный, склонный к жирности - лоб и нос любят блестеть, как масляный блинчик, щеки пересыхают, бывает, но редко.
  • 12.01.2020 - 19:07
    И зачем я этим умывалась! Как можно испортить свою кожу за одну неделю использования геля, который отмывает до скрипа.
    Привет) Знакомая подарила на НГ набор от Nivea. Сложилось так, что с этим бредом у меня никогда не складывалось. Я открыла набор, когда моя предыдущая умывалка закончилась. Общая информация.
  • 19.05.2017 - 21:37
    Прекрасный гель, действительно мягкий и очищающий. Отлично подойдет для весны и лета.
    Доброго времени суток, девушки! У меня как раз закончился любимый гель для умывания, а в магазинах его не было, а выбрать хороший гель мне трудно по нескольким причинам. Во-первых, мне нужен такой, чтобы хорошо очищал, во-вторых, чтобы не сушил кожу, в третьих, чтобы хорошо смывался.
  • 24.11.2021 - 13:10
    Достойный гель для умывания с необычной консистенцией (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Не так давно к Nivea появилась новая линейка Naturally Good и мне предоставилась возможность попробовать две позиции из неё.Общая информация: Бренд: Nivea Название: мицеллярный гель для умывания Naturally Good Производитель: Германия Объём: 140 мл.
  • 15.07.2017 - 18:10
    Состав, плюсы и минусы "Нежного мусса для умывания" от Nivea, сравнение с моими предыдущими пенками и муссами
    Всем привет. Так как я крашусь почти каждый день, мне просто необходимы средства для умывания и удаления макияжа. Туалетным мылом я не пользуюсь уже много лет, так как оно сильно сушило мою кожу.
  • 27.11.2019 - 22:38
    Чего я ещё не знала о демакияже и очищении? Корейцы опять удивили- новая коллобрация гидрафильного масла и геля для умывания в совершенно новом продукте 2 в 1.
    Еще одно иновационное средство из Кореи для сухой, очень чувствительной обезвоженной кожи сочетающее в себе гель для умывания и снятия макияжа с лица и глаз (включая ББ-крем, тональный крем поводку, тушь, губную помаду), при этом призванное бережно относиться к коже, интенсивно увлажняя её во время …
  • 21.07.2021 - 13:11
    Глоток воды для моей кожи | Расскажу, как ведет себя на коже жирного типа | Какой приятный бонус, не указанный производителем я получила | И проверим, способно ли натуральное средство удалить макияж ( ͡° ͜ʖ ͡°)
    Привет ( ʖ )   В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением о геле для умывания от фирмы Innature Каждая девушка знает,что без должного очищения кожи невозможен хороший уход.
  • 09.09.2021 - 11:30
    Belif Aqua Bomb Jelly Cleanser очищающий и увлажняющий гель для умывания лица с приятным ароматом, экономичным расходом и прекрасным эффектом. Результат на комби коже 30+ а также аналоги продукта.
    В этом году у меня случилось приятное знакомство с продукцией бренда Belif и началось оно с их знаменитого аква-крема для лица, который попался в бьюти-боксе от Сефора.
  • Как-то слишком претенциозно это..
    Думаю, сегодня я буду краток.. Всем привет! Умывалку Neutrogena купила я в магазине Магнит-косметик года полтора-два тому назад за двести с чем-то рублей (230 , что ли). Объем 150мл . Подкупил, конечно, дизайн ну, и отзывы местные тоже.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • Inc аватар
    17.12.2022 - 16:43
    Куча прыщей, кожа болела, её раздражали даже умывашки :( Но ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА привела состояние кожи в норму!
    Этот гель для умывания я использовала в тот момент, когда с кожей случился ужас: высыпаний становилось с каждым днём все больше и больше, кожа горела, болела, её раздражало практически всё, даже некоторые умывашки.
  • 23.08.2022 - 04:53
    Какой Лактацид лучше: Классический или Сенситив? На сколько хватит бутылочки? И для чего вообще выкидывать 400 рублей, чтобы мыть "одно место"
    Сколько себя помню, всегда подхихикавала над дамами, которые платили немалые деньги за средства для интимной гигиены.   У меня всегда было отдельное средство для умывания лица и гель для душа - для всех остальных частей тела, кроме волос на голове. Всё.
  • 29.10.2022 - 14:50
    Рабочее и очень приятное средство при частых рецидивах кандидоза. Качественный гель для интимной гигиены от Lactacyd с противогрибковыми компонентами.
    Приветствую всех заглянувших! Отзыв посвящен продукту от марки Lactacyd Pharma Extra- гелю для интимной гигиенты с противогрибковым комплексом:   Как уже понятно из названия- это комплексное средство, направленное не только на поддержание комфорта и чистоты интимной зоны, но и негативно влияющее на …
  • 25.08.2022 - 10:17
    Гель для умывания просто БОМБА!!! Моя любимка среди всех умывалок!!!
    Всем, привет! Сегодня расскажу вам о своей удачной покупке. А именно о Геле для глубокого очищения кожи с эффектом детокса MEDI-PEEL Algo-Tox Deep Clear. Месяца 2 назад приобрела его по выгодной цене за 1250 руб., через закупки напрямую через Корею. И вот наконец он у меня.
  • Гель для умывания, который покупаю уже не в первый раз. Наконец, мне удалось сформировать о нем мнение.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о геле для умывания Effaclar от аптечного бренда La Roche Posay. Гель для умывания Effaclar я покупаю уже далеко не в первый раз, за последние лет 8 покупала раза 3 точно.
  • 17.12.2022 - 05:53
    Как избавиться от прыщей? Гель для умывания DermatoCLEAN от Eucerin в этом поможет!
    В зимний период, когда солнца становится меньше, постоянное отопление, на лице у меня появляются высыпания. В борьбе за идеальную кожу, я пытаюсь подобрать свой идеальный уход, где пожалуй самое главное - качественное очищение кожи.
  • 25.11.2022 - 19:33
    Необычное (странное) средство с кислотами, которое подойдёт для любого типа кожи.
    Недавно мы приехали из очередного путешествия, не знаю что повлияло на состояние моей кожи во время поездки, но оно было ужасающим! Пару лет назад я думала, что акне в прошлом, но нет- меня обсыпало так, как никогда ещё не обсыпало. Подкожные комедийный белого цвета и красные противные прыщи.
  • 20.10.2022 - 04:11
  • 12.10.2022 - 14:56
    Средство с которым я дружу более 10 лет, каждый раз изменяю ему и снова возвращаюсь🙈Бальзам для губ NIVEA 🍓"Клубничное сияние"🍓 Фото на проблемных и нормальных губах
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва средство, с которым я дружу уже более 10 лет и всегда к нему возвращаюсь после знакомства с другими) Знакомьтесь бальзам для губ NIVEA "Клубничное сияние" Внешний вид средства обычный, но симпатичный.