Опубликовано 20 Ноябрь, 2019 - 16:42

Приветик всем, заглянувшим в мой отзыв)

Едва увидела рекламу этой чудесной помады от Стеллари сразу же побежала её искать!!!Очень люблю нюдовые цвета в макияже! Продаётся эксклюзивно в Магнит-косметик, стоит без скидки 277р. Я брала в день, когда на всё было 20% -поэтому вышла она мне в 221р. Очень бюджетно для такой помады!

Представляет она из себя все оттенки нюда и не только))) Я долго свотчила и выбирала между ними! Уж очень красивые!

Сначала купила два оттенка: 08 Superstar серо-лиловый, 13 Summer kiss персиковый

Очень понравился стильный, бежевый футляр её! Удобно выкручивается. Она хоть и в стике, но заявлена как матовая, стойкая.

Пахнет приятно и натурально виноградным соком. Наносится комфортно, без проплешин.

Очень комфортная в носке!!! Совершенно не сушит губы (но они у меня беспроблемные, может кому то и будет сушить) Не подчёркивает шелушения.

Сначала после нанесения помада сатиновая, затем становится матовой. НЕ наглухо матовый как у жидких помад конечно, скорее матово- сатиновый.

Стойкость тоже не такая как у жидких, чаепитие перенесёт, а обед уже нет! Надо обновлять)

Потом в моём арсенале прибыло)

себе оставила ещё 3 цвета: 5,7,и 10.

На губах они между собой не особо отличаются, хотя в стиках разница видна:

Больше всего понравился 10 оттенок! Это самый популярный и носибельный розово-нежно лиловый оттенок! 7 более светлый, 5 больше уходит в лиловый. Но в целом все оттенки хороши на каждый день!

Классная, бюджетная помада!!! Советую!!

Достоинства
  • *не подчеркивает шелушения
  • Аромат
  • Большая палитра нюдовых оттенков
  • Бюджетная цена
  • Достаточно устойчивая
  • Не забивается в складках губ
  • Пигментация
  • Сатиновый финиш
  • Футляр
Недостатки
  • Не нашла
Svetik_topрекомендует
23.11.2019