Опубликовано 29 Сентябрь, 2010 - 14:37

самый опасный горшок, который только придумали для детей. постоянно головы детей застревают в дырке, которая предназначена для собсственно самого горшка. стульчик удобный конечно, но взрослому, чтобы выкинуть радостносделанное туда содержимое надо вынуть за ручку контейнер, взрослый естественно идет мыть посудину, а ребенок остается один на один со стульчаком. удивительно, но голова в стул легко помешается, становясь воротником, а вот снять уже проблема. и дело не в ушках, а тупой конструкции. у меня Сын точно так же застрял. обошлось без спасателей, в отличае от многих, справились сами. но горшок торжественно выкинули. и очень рады. после этого еще несколько раз наблюдали по телевизору, как спасатель страшными инструментами откусывают предметы горшка рядом с тоненьким горлышком ребенка, разжимают его. ребенок в истерике, в результате сильнейшая травма вплоть до отказа ходить на горшок из-за боязни.оно вам надо?
Недостатки
  • Травмоопасный
happyngне рекомендует
28.10.2010
Посмеялась от души над отзывом!)))) Правда, и смех и грех.
10.11.2010
Наш хоть покаи ходит с неохотой, но вот до такого - ттт - пока не додумался!!! Сочувствую вам, переживаний масса, наверное, было:) Innocent
И я посмеялась)) Первая ассоциация, связанная с названием - это то, как кто-то с этим горшком в руках бегает за МЧС и угрожает им)))
06.12.2010
Smile Laughing out loud Big smile
09.12.2010
спасибо за отзыв,а то дедушка настаивае на троне,не будем брать. А еще подскажите,на каком остановились? Smile
09.12.2010
мы остановились на самом банальном горшке, они сейчас все одинаковые по 40-50 рэ в магазинах. вот один из таких, например полимербыт "Малыш". нормальный горшок. ничего выдающегося.
спасибки!
07.07.2011
Вот смех смехом, а мы тоже в горшке застревали, он тоже был как этот - стульчиком. Хорошо папа дома был, он со страху этот стул как-то согнул и голову вытащил, а то правда пришлось бы МЧС вызывать.
13.07.2011
Ужас какой!Очень страшный горшок! Нет ничего смешного в травме психики у ребенка...
14.07.2011
вот сегодня чуть его не купила((
13.09.2011
Вааще-то ребенка никода незя оставлять без присмотра!!! У меня тоже ребенок, год. Ни разу у меня не было такой проблемы. У всех моих знакомых, у кого есть дети, ни у кого нет подобных проблем с горшком!!! Следите за ребенком, будет здоров и весел (и содержимого горшка не наестся!!!)
Уважаемая Злодейка!
отвечаю на ваш комментарий:
во-первых у меня дети никогда без присмотра не остаются, это при том, что они погодки, а помощи по присмотру нет. я с ними одна.
во-вторых, отвернувшись успокаивать одного ребенка, другой уже напяливает себе стульчак от горшка на голову, а это секундное дело, поверьте.
в-третьих, кампании, занимающиеся изготовлением детской продукции, должны заботиться о безопасности ребенка. Они все-таки на этом деньги делают.
13.09.2011
Big smile Было у меня такое веселье:моя годовалая, племяшка с подружками. Так все равно успевала за всеми доглядывть. Я вас не виню, но, уходя из комнаты,желательно горшок убирать. Я так делаю или на подоконник убираю, или в кроватку ставлю-так мелкая не достанет горшок, или саму мелкую сажу в кроватку.
13.09.2011
Smile к сожалению, у нас эти методы не работали), мои акробаты с 10 месяцев вылезали из кроватей. а если один не мог куда-то залезть, другой предлагал стул, стол, ведро, таз, все, на что можно встать. Одно время мы убирали все вплоть до стульев на нашу кровать-чердак, а лестницу заколачивали))) так что детки тоже разные бывают) теперь успокоились, старше стали и такой ерундой не занимаются)
13.09.2011
Да это с ума можно сойти - каждый раз прятать горшок! А если ребенок приучается к горшку, горшок всегда должен быть доступен ребенку. Я лучше куплю нормальный горшок, он будет стоять на виду у ребенка, а я не стану невротичкой, думая каждый раз, убрала ли я его повыше и не надет ли он уже на голову ребенка.
13.09.2011
Smile это точно) горшок должен быть в радость и ребенку и родителю Big smile
01.10.2011
вам +))) а то я в поисках горшка, теперь этот точно не куплю. Спасибо за отзыв
09.01.2012
Спасибо, спасибо!
А мне то казалось, что он удобный...
19.01.2012
Спасибо за отзыв! А я-то собиралась покупать ребенку такое чудо техники. Теперь не куплю точно.
21.06.2014
А я выкинула такой горшок после того, как двухлетняя дочка очень сильно прищемила пальчик между самим горшком и стульчаком (уселась, решила что-то там подправить и всем своим весом зажала палец). Все-таки обычные цельно сделанные горшки безопаснее для малышей.