Опубликовано 10 Март, 2015 - 16:57

Я не являюсь тонким ценителем или искушенным знатоком кофе, чаще всего покупаю растворимый, без всяких изысков. Продукцию Нескафе я покупала несколько лет назад и, если честно, не запомнила вообще – понравился мне тот кофе или нет.

Итак, Нескафе Классик оказался редкостной гадостью.

Очень горький, пьется с трудом, даже если добавить молоко и сахар. Пахнет.... нет, от кофе там нет ничего, ибо пахнет горелой пластмассой и чем-то еще малоаппетитным. Помимо того, что он огорчил меня отвратительным вкусом и "ароматом", так еще вызвал тошноту и изжогу. Во рту остался мерзкий кислый привкус, пришлось почистить зубы. Как назло я купила его большую банку Sad Конечно, придется выкинуть жадность фюрера сгубила

Какой можно сделать вывод? На продуктах лучше не экономить Smile

Недостатки
  • Вызывает изжогу
  • Вызывают тошноту
  • Запах пережженого кофе
  • Кислит
  • Невкусный
Rose Vermeilleне рекомендует
20.03.2015
я давно перешла на натуральный и без сахара. На 23 февраля мужу подарили растворимый, я не могу его пить, отвыкла. Sick
03.07.2015
Гадость еще та!
06.04.2016
О я лет 10 назад такой пробовала - уже тогда было полное Г. Sick
31.05.2016
Абсолютно согласна с заголовком. Случайно услышала, что растворимый кофе - это сплошная химия. Сначала усомнилась. Наговоры. А потом решила попробовать пить натуральный кофе в зернах, тем более, что давление у меня очень низкое. Сначала не понравился. Но я пила ради давления. Каково же было мое удивление, когда в гостях отведав уже давно забытый растворимый кофе, я ощутила во всей красе всю химозность этого напитка. Вкус не имеющий ничего общего с кофе. Как говорится - все познается в сравнении.
29.12.2017
Согласна на 100%
19.12.2019
Полная гадость ? удивительно что кто то ещё такой покупает)
07.02.2020
А у меня все только его пьют, хотя меня он тоже не вдохновляет
22.03.2020
Согласна, редкая гадость. Кислая и вонючая. Но, если честно, все распробованные марки растворимого кофе мне одинаково гадостны. Лет до 20 думала, что весь кофе такой, пока не попробовала молотый - это ж небо и земля! Растворимый только 3-в-1 иногда пью.
06.04.2020
Правильно сказано ?
19.04.2020
"Это - не кофе!" - точней не скажешь)
20.09.2020
Полностью согласен с отзывом. Этот "кофе" много лет непонятно какой химикат. Правда и стоит он дешево.
20.10.2020
да, это не кофе, это Sick
23.11.2020
Они сейчас все одинаковые. Я если и пью, то только с добавлением молотого, делаю микс.
Я давно хочу перейти на натуральный кофе, все никак не соберусь купить кофемашину для этого. А в современный растворимый кофе чего только не добавляют, наверное лучше его и не пить..
23.06.2022
давно уже не пила кофе Нескафе, плохо, что он стал хуже, чем раньше.
12.02.2024
Я тоже как-то купила очень не вкусный кофе, а выкинуть жалко, отнесла на работу, так он там быстро разошелся Big smile