Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 20:49

Привет всем! Этот отзыв про кофе "Nescafe", но только про большую пачку 150 грамм так это тоже самое кофе. Кофе я полюбила недавно, но уже пробовала много вариантов. Когда очередная банка кофе закончилась, то я пошла в магазин за очередной. Не увидев в магазине своего любимого, я увидело пачку кофе Nescafe 150 грамм всего за 100 рублей, такая большая скидка и привлекла моё внимание.. Дешево правда? Сначала я немного сомневалась что так дешево, но вспомнив что недавно видела рекламу, где так красочно расхваливали это кофе, я сразу его положила в корзину.

Теперь непосредственно о самом напитке. Вкус у него мягко говоря не очень. Какой то горький и его нечем нельзя разбавить, даже с молоком вкус какой то слишком "кофейный". До этого всё, что я пробовала было мягким на вкус, а этот горчит. Бодрит он конечно очень сильно, даже слишком. Поэтому часто его пить нельзя не в коем случае, вы конечно будете бодрым , но чувствовать себя будете не очень хорошо.

Советовать его купить я не буду, т.к. есть и хорошие варианты со скидкой. Лучше посмотрите найдите себе хороший и вкусный кофе, чтобы утро начиналось со вкусной чашечки кофе)))

Достоинства
  • Недорого
Недостатки
  • Горький и неприятный вкус
  • Нет вкуса
  • Сильно пережженное
kotenok-olyaне рекомендует