Опубликовано 29 Январь, 2021 - 13:08

Это та игра, в которой правила объясняются за 3 минуты, и все сразу вовлекаются в игру! Причём, это не затяжная супер-долгая игра, а из тех, которые можно закончить в любой момент.

Суть в том, чтобы с помощью признаков показать слово или фразу. Например, "Маугли" - это книга, фильм, ребенок, животный мир. Выкладываете все эти признаки на игровом поле, а остальные отгадвают, что вы загадали. Есть три уровня сложности.

Ещё один плюс в том, что карточек со словами для загадывания очень много и они долго не закончатся! А даже если и закончатся, то можно придумать свои собственные слова и фразы. Игра просто никогда не надоест, она вечная 0_0 В отличие от Имаджинариум и Диксит - там карточки быстро заканчиваются и владелец игры после 3 раза уже знает их все... И становится скучновато. Здесь такого не будет!

Играть можно детям от 10 лет, мне кажется. И пожилые люди тоже в игру вовлекаются и охотно играют!

Мне эту игру подарили, и я считаю её суперским подарком! Уже играла 4 раза и собираюсь играть ещё. Очень-очень рекомендую, она супер!

Достоинства
  • Карточек очень много
  • Не надоедает
  • Развивает
Недостатки
  • Довольно большая
JaniceFreeрекомендует