Опубликовано 21 Июль, 2018 - 18:35

Долго решалась на покупку патчей для глаз и начитавшись положительных отзывов решилась наконец-то купить гидрогелевые патчи для глаз с муцином черной африканской улитки и комплексом восстанавливающих компонентов.

О покупке:

• Покупка была совершена в магазине Стокманн.
  • В одной баночке 60 патчей, которых хватит на 30 применений.
  • Срок годности после вскрытия баночки 12 месяцев.
  • Произведены патчи в Корее (я кстати, до этих патчей безоговорочно любила Корейскую косметику).

От производителя:

Патчи разглаживают кожу под глазами, восстанавливают эластичность, уменьшают усталость и отечность, успокаивают кожу, убирают темные круги под глазами, устраняют вялость и мелкие морщинки, активизируют жизненные силы и питают кожу.

В состав патчей входит фильтрат слизи черной африканской улитки, который стимулирует регенерацию и обновление кожи, активизирует выработку коллагена и эластина, улучшает рельеф кожи и уменьшает количество мелких морщинок, устраняет пигментацию и неровности кожи, ускоряет заживление кожи и оказывает активное омолаживающее действие на тонкую кожу под глазами.

В комплекте шла ложечка с помощью, которой можно удобно и аккуратно доставать патчи.

Применение:

Патчи я прикладываю на предварительно очищенную и сухую кожу под глаза, после чего оставляю примерно на 20 минут.

Пользуюсь патчами в среднем два раза в неделю. Хотелось бы чаще но, по мимо того, что эффекта от использования я не заметила, есть очень большой минус в том, что патчи нужно поправлять буквально каждую минуту, а иначе они достаточно быстро сползают вниз.

Мой вывод после двух месяцев использования: Эффекта нет, необходимость все время поправлять патчи есть, стоимость высокая - я однозначно не рекомендую данные патчи для глаз ?

g_katenaне рекомендует